Беременная Джессика Симпсон была госпитализирована с бронхитом - «Культура»

  • 12:36, 04-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Звезды / Технологии / Общество / Команды
  • Неонила
  • 0


Джессика Симпсон


38-летняя Джессика Симпсон тяжело переносит беременность. Певица часто болеет, страдает от приступов беспокойства, а недавно она была госпитализирована с бронхитом. Вчера, 3 марта, звезда опубликовала в Instagram фотографию, сделанную после выписки из больницы. В общей сложности она пробыла в медицинском учреждении неделю.



Беременная Джессика Симпсон была госпитализирована с бронхитом - «Культура»

После недели в больнице (это мой четвертый бронхит за два месяца) я наконец-то дома! Кашель был сумасшедшим и очень болезненным. Постепенно с каждым днем мне становится все лучше. Врач следит за состоянием малышки, она чувствует себя хорошо. Я на пути к выздоровлению и отсчитываю дни до того момента, когда уже смогу увидеть ее милую улыбку. Желаю всем матерям любви и молюсь за тех, кто проходит все это,


— написала Джессика в посте.





Рождения дочки, которой уже придумали имя Берди, певица и ее муж, 39-летний бывший игрок футбольной команды NFL Эрик Джонсон, ожидают в ближайшие несколько недель. У супругов уже есть дети: они воспитывают пятилетнего сына Эйса и шестилетнюю дочь Максвелл.




Сын и дочь Джессики Симпсон

Единственное, что заставляет меня смириться с беременностью, — знание, что у меня появится еще одна милашка, такая же, как два предыдущих ребенка,


— признается Симпсон.




Это помогло, но ненадолго. Звезда пытается использовать каждый шанс, чтобы просто прогуляться по улице. Знаменитость не стесняется рассказывать в микроблоге всю правду о том, как протекает ее беременность. Симпсон сильно поправилась во время беременности, у нее отекают ноги, поэтому ей очень сложно ходить и подниматься по лестницам, а недавно она даже ненароком сломала крышку унитаза.



Джессика Симпсон 38-летняя Джессика Симпсон тяжело переносит беременность. Певица часто болеет, страдает от приступов беспокойства, а недавно она была госпитализирована с бронхитом. Вчера, 3 марта, звезда опубликовала в Instagram фотографию, сделанную после выписки из больницы. В общей сложности она пробыла в медицинском учреждении неделю. После недели в больнице (это мой четвертый бронхит за два месяца) я наконец-то дома! Кашель был сумасшедшим и очень болезненным. Постепенно с каждым днем мне становится все лучше. Врач следит за состоянием малышки, она чувствует себя хорошо. Я на пути к выздоровлению и отсчитываю дни до того момента, когда уже смогу увидеть ее милую улыбку. Желаю всем матерям любви и молюсь за тех, кто проходит все это, — написала Джессика в посте. Рождения дочки, которой уже придумали имя Берди, певица и ее муж, 39-летний бывший игрок футбольной команды NFL Эрик Джонсон, ожидают в ближайшие несколько недель. У супругов уже есть дети: они воспитывают пятилетнего сына Эйса и шестилетнюю дочь Максвелл. Сын и дочь Джессики Симпсон Единственное, что заставляет меня смириться с беременностью, — знание, что у меня появится еще одна милашка, такая же, как два предыдущих ребенка, — признается Симпсон. Это помогло, но ненадолго. Звезда пытается использовать каждый шанс, чтобы просто прогуляться по улице. Знаменитость не стесняется рассказывать в микроблоге всю правду о том, как протекает ее беременность. Симпсон сильно поправилась во время беременности, у нее отекают ноги, поэтому ей очень сложно ходить и подниматься по лестницам, а недавно она даже ненароком сломала крышку унитаза.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!