Любовь и протесты: французы выпустят комикс про революцию на Майдане - «ДНР и ЛНР»

  • 18:42, 01-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Арсений
  • 0



Французы выпустят комикс о любви про украинскую Революцию достоинства. Об этом пишут "Буквы".



С 27 марта французы издательство Grand Angle будет выпускать комикс Maїdan Lovє. Первый его том будет называться OLENA. В истории читателям расскажут историю любви Богдана, миллиционера из спецотряда "Беркут", и Елены, которая протестовала на Майдане. 



- Февраль 2014 года. В Киеве на Майдане участились акты насилия. Длится Революция Достоинства. В эти дни Богдан… встречает девушку Елену. Только Богдан - "беркут", а Елена - одна из протестующих. Может ли простая история любви пережить масштаб таких событий, - написано в описании.



Автором комикса стал Аурелиен Дюкудрей. Рисовал же его Кристоф Аиель.





Фото: 9emeArt


Французы выпустят комикс о любви про украинскую Революцию достоинства. Об этом пишут "Буквы". С 27 марта французы издательство Grand Angle будет выпускать комикс Maїdan Lovє. Первый его том будет называться OLENA. В истории читателям расскажут историю любви Богдана, миллиционера из спецотряда "Беркут", и Елены, которая протестовала на Майдане. - Февраль 2014 года. В Киеве на Майдане участились акты насилия. Длится Революция Достоинства. В эти дни Богдан… встречает девушку Елену. Только Богдан - "беркут", а Елена - одна из протестующих. Может ли простая история любви пережить масштаб таких событий, - написано в описании. Автором комикса стал Аурелиен Дюкудрей. Рисовал же его Кристоф Аиель. Фото: 9emeArt


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!