Защити пушистых: по Украине пройдут акции "Снимай мех навсегда!" - «ДНР и ЛНР»

  • 21:38, 12-фев-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Wood
  • 0



В воскресенье, 24 февраля, в некоторых украинских городах пройдут акции "Снимай мех навсегда!". Об этом рассказали организаторы мероприятия UAnimals.



Это будет первая Всеукраинская антимеховая акция, которая пройдет сразу в девяти городах. Украинцев хотят призвать отказаться от натурального меха, поскольку каждая купленная шуба порождает спрос, а это десятки и сотни убитых животных. 



Также организаторы призывают депутатов запретить в стране меховые фермы. И они могут поддержать инициативу, подписав законопроект 10019, который уже создан в рамках кампании "хутроoff".



Акцию организовывают и для того, чтобы достучаться до дизайнеров и магазинов с целью отговорить их от использования и продажи натурального меха. UAnimals добились таких отказов от 18 дизайнеров Ukrainian Fashion Week.


Где пройдут акции
Киев - Софийская площадь;
Днепр - Европейская площадь, возле карусели;
Одесса - Одесский городской парк;
Харьков - Майдан Конституции;
Полтава - возле ТРЦ "Киев", Зеньковская, 6;
Тернополь - Театральный Майдан;
Запорожье - Фестивальная площадь;
Житомир - возле фонтана на Михайловской, 4;
Львов - Львовская Ратуша.


Когда: 24 февраля, в 12:00


В воскресенье, 24 февраля, в некоторых украинских городах пройдут акции "Снимай мех навсегда!". Об этом рассказали организаторы мероприятия UAnimals. Это будет первая Всеукраинская антимеховая акция, которая пройдет сразу в девяти городах. Украинцев хотят призвать отказаться от натурального меха, поскольку каждая купленная шуба порождает спрос, а это десятки и сотни убитых животных. Также организаторы призывают депутатов запретить в стране меховые фермы. И они могут поддержать инициативу, подписав законопроект 10019, который уже создан в рамках кампании "хутроoff". Акцию организовывают и для того, чтобы достучаться до дизайнеров и магазинов с целью отговорить их от использования и продажи натурального меха. UAnimals добились таких отказов от 18 дизайнеров Ukrainian Fashion Week. Где пройдут акции Киев - Софийская площадь; Днепр - Европейская площадь, возле карусели; Одесса - Одесский городской парк; Харьков - Майдан Конституции; Полтава - возле ТРЦ "Киев", Зеньковская, 6; Тернополь - Театральный Майдан; Запорожье - Фестивальная площадь; Житомир - возле фонтана на Михайловской, 4; Львов - Львовская Ратуша. Когда: 24 февраля, в 12:00


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!