Водитель автобуса, в котором ехали актеры "Дизель шоу", рассказал свою версию аварии - «ДНР и ЛНР»

  • 15:00, 28-окт-2018
  • ДНР и ЛНР
  • Всеслава
  • 0



Шевченковский районный суд Киева отправил водителя под круглосуточный домашний арест. Как сообщает "Громадське радіо", такую меру пресечения ему избрали до 19 декабря.



По информации, Михаила Манюка обвиняют в совершении смертельного ДТП, в котором погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская.



Во время заседания суда, которое прошло вечером 22 октября, он рассказал свою версию ДТП. Манюк утверждает, что не спал за рулем. Говорит, что Марина плохо себя чувствовала и она периодически подходила к нему мерять давление. В один из таких моментов водитель отвлекся и не увидел грузовик.



Как ранее писал Vgorode, 20 октября в ДТП под Киевом погибла Марина Поплавская - актриса известного украинского юмористического проекта "Дизель шоу",  пострадали и другие актеры. В результате аварии сломал ногу Егор Крутоголов, также перелом ноги у Яны Глущенко. Повреждения других актеров незначительны.


Шевченковский районный суд Киева отправил водителя под круглосуточный домашний арест. Как сообщает "Громадське радіо", такую меру пресечения ему избрали до 19 декабря. По информации, Михаила Манюка обвиняют в совершении смертельного ДТП, в котором погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская. Во время заседания суда, которое прошло вечером 22 октября, он рассказал свою версию ДТП. Манюк утверждает, что не спал за рулем. Говорит, что Марина плохо себя чувствовала и она периодически подходила к нему мерять давление. В один из таких моментов водитель отвлекся и не увидел грузовик. Как ранее писал Vgorode, 20 октября в ДТП под Киевом погибла Марина Поплавская - актриса известного украинского юмористического проекта "Дизель шоу", пострадали и другие актеры. В результате аварии сломал ногу Егор Крутоголов, также перелом ноги у Яны Глущенко. Повреждения других актеров незначительны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!