Охрана, отмена: на "Оскаре-2019" не будут вручать новую награду - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 09-сен-2018
  • ДНР и ЛНР
  • Виргиния
  • 0



Вручение новой премии "Оскар" за популярное кино временно отменили. Об этом пишет The Village.



Новую номинацию планировали ввести на предстоящей церемонии в феврале 2019 года, однако Американская киноакадемия пока что ее отменила и намерена обсудить более подробно ее смысл.



- Введение новой награды вызвало много разной реакции. Мы поняли, что нам необходимо обсудить это с нашими членами Академии. Мы вносили изменения в "Оскар" на протяжении многих лет, и мы продолжаем развиваться, соблюдая наследства последних 90-х лет, - сообщили в киноакадемии.



Ранее Vgorode писал, что новая награда должна была присуждаться популярным среди зрителей фильмам, которые не оценили кинокритики. Называться она будет соответственно - "выдающийся популярный фильм". Среди возможных лауреатов можно найти некоторые фильмы про супергероев от студии Marvel и другие. 


Вручение новой премии "Оскар" за популярное кино временно отменили. Об этом пишет The Village. Новую номинацию планировали ввести на предстоящей церемонии в феврале 2019 года, однако Американская киноакадемия пока что ее отменила и намерена обсудить более подробно ее смысл. - Введение новой награды вызвало много разной реакции. Мы поняли, что нам необходимо обсудить это с нашими членами Академии. Мы вносили изменения в "Оскар" на протяжении многих лет, и мы продолжаем развиваться, соблюдая наследства последних 90-х лет, - сообщили в киноакадемии. Ранее Vgorode писал, что новая награда должна была присуждаться популярным среди зрителей фильмам, которые не оценили кинокритики. Называться она будет соответственно - "выдающийся популярный фильм". Среди возможных лауреатов можно найти некоторые фильмы про супергероев от студии Marvel и другие.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!