Задержанного в Крыму командира ДНР не хотят отдавать Украине : Ситуация на востоке Украины : ВладТайм - «ДНР и ЛНР»

  • 13:00, 18-мар-2018
  • ДНР и ЛНР
  • Филип
  • 0

Задержанного в Крыму командира ДНР Вадима Погодина не хотят отдавать Украине. Глава боевиков был объявлен в международный розыск, но ему в защиту выступил депутат Государственной думы от Севастополя Роман Белик.


Чиновник считает, что отдавать задержанного земляка нельзя, он защищал свою родину и не должен быть наказан за это. Белик обратился к представителям МВД с таким заявлением, и попросил о таком исключении лично Владимира Колокольцева, который является главой ведомства.
Вадим Погодин приступил к военной деятельности на стороне Донецкой народной республики еще в 2014 году, и управлял он батальоном «Керчь». Сейчас боевика задержали на территории Крыма, но дальнейшая судьба задержанного пока не известна. Украинская сторона настаивает на передаче преступника.
Анна Лисичкина

Задержанного в Крыму командира ДНР Вадима Погодина не хотят отдавать Украине. Глава боевиков был объявлен в международный розыск, но ему в защиту выступил депутат Государственной думы от Севастополя Роман Белик. Чиновник считает, что отдавать задержанного земляка нельзя, он защищал свою родину и не должен быть наказан за это. Белик обратился к представителям МВД с таким заявлением, и попросил о таком исключении лично Владимира Колокольцева, который является главой ведомства. Вадим Погодин приступил к военной деятельности на стороне Донецкой народной республики еще в 2014 году, и управлял он батальоном «Керчь». Сейчас боевика задержали на территории Крыма, но дальнейшая судьба задержанного пока не известна. Украинская сторона настаивает на передаче преступника. Анна Лисичкина
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!