Асахи симбун (Япония): русские — эксперты по гостеприимству. Привлекательные российские домохозяйки (часть 3) - «Мир»

  • 12:00, 05-мар-2020
  • Большой Кавказ / Новости дня / Россия
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Сергей Пятаков | Перейти в фотобанкНесмотря на простую и скромную жизнь, русские отличаются безграничным гостеприимством – к такому выводу пришла японская журналистка, побывав в гостях у некоторых из них. Удивило ее также и то, как быстро на столах появляется еда для гостей. Не обходится и без домашних заготовок.

Долгие годы я изучала кухню в российских семьях, и больше всего меня поразило, с какой простотой русские принимают гостей. К сожалению, сейчас уже не все готовится дома, однако россиянам приходится проводить долгую зиму, поэтому без консервированных продуктов не обойтись. Я хочу рассказать о традиции по-умному принимать гостей на основе домашних заготовок.


Россиянеотличаютсяумелымгостеприимством


Накануне Олимпиады в центре внимания оказалось такое слово, как «гостеприимство», однако, по моему мнению, настоящим гостеприимством отличаются именно русские женщины. Я ездила в Россию на протяжении почти 40 лет с 1980-х годов, и, мне кажется, там я научилась принимать гостей с простотой.

первую и вторую части

© РИА Новости, Сергей Пятаков | Перейти в фотобанкНесмотря на простую и скромную жизнь, русские отличаются безграничным гостеприимством – к такому выводу пришла японская журналистка, побывав в гостях у некоторых из них. Удивило ее также и то, как быстро на столах появляется еда для гостей. Не обходится и без домашних заготовок.Долгие годы я изучала кухню в российских семьях, и больше всего меня поразило, с какой простотой русские принимают гостей. К сожалению, сейчас уже не все готовится дома, однако россиянам приходится проводить долгую зиму, поэтому без консервированных продуктов не обойтись. Я хочу рассказать о традиции по-умному принимать гостей на основе домашних заготовок. Россияне отличаются умелым гостеприимством Накануне Олимпиады в центре внимания оказалось такое слово, как «гостеприимство», однако, по моему мнению, настоящим гостеприимством отличаются именно русские женщины. Я ездила в Россию на протяжении почти 40 лет с 1980-х годов, и, мне кажется, там я научилась принимать гостей с простотой. первую и вторую части


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!