К чёрту боль и хну! Россиянкам советуют присмотреться к новому тату-тренду - «Новости»

  • 16:00, 25-июл-2019
  • Большой Кавказ / Культура / США / Новости дня
  • Гликерия
  • 0

Менять татуировки, как перчатки, и при этом круглосуточно приятно пахнуть – новая мечта молодёжи во всём мире.





Делать бабочку на копчике и тигра на плече – больше не модно. Большие работы во всю спину – дорого, да и вдруг не понравится. Аллергии, бактерии, инфекции и другой «ад» тоже не редкость. А количество партаков вовсе отбивает желание обзавестись нательным рисунком.


В прошлое уходит и тату хной. Но умелица из Израиля по имени Шоваль Шавит Шапиро предлагает послать все устои к чёрту. Она изобрела уникальное чернило для временных тату, которое держится до 12 часов.


В комплект входят трафареты, чёрные и белые чернила и кисточки, одна из которых для свободного рисунка. Нарисовать можно что угодно, но главная фишка этого способа – запах.





Польза нового тату-тренда, на который настоятельно советуют обратить внимание россиянок, заключается, преимущественно, для молодёжи. Мало того, что можно рассмотреть на себе, как может выглядеть желанный тату-рисунок, так можно ещё и пахнуть всё это время нотками мяты, имбиря, кедра и ягодами можжевельника. Аромат успокаивает и поможет справиться с осуждением тату в обществе. Бренд израильтянка назвала Amkiri и предлагает купить чернила за 50-70 долларов.


При массовом использовании цена одной татуировки копеечная, а варианты дизайна не ограничены. Пока описанный аромат единственный, но подходит абсолютно всем – мужчинам и женщинам всех возрастов. Но опыт Джули Проктор, которая создала похожие чернила на основе шеллака, популярные в США, показывает, что при успешном развитии дела своё участие в создании безопасного тату захотят принимать и известные парфюмерные компании.


Менять татуировки, как перчатки, и при этом круглосуточно приятно пахнуть – новая мечта молодёжи во всём мире. Делать бабочку на копчике и тигра на плече – больше не модно. Большие работы во всю спину – дорого, да и вдруг не понравится. Аллергии, бактерии, инфекции и другой «ад» тоже не редкость. А количество партаков вовсе отбивает желание обзавестись нательным рисунком. В прошлое уходит и тату хной. Но умелица из Израиля по имени Шоваль Шавит Шапиро предлагает послать все устои к чёрту. Она изобрела уникальное чернило для временных тату, которое держится до 12 часов. В комплект входят трафареты, чёрные и белые чернила и кисточки, одна из которых для свободного рисунка. Нарисовать можно что угодно, но главная фишка этого способа – запах. Польза нового тату-тренда, на который настоятельно советуют обратить внимание россиянок, заключается, преимущественно, для молодёжи. Мало того, что можно рассмотреть на себе, как может выглядеть желанный тату-рисунок, так можно ещё и пахнуть всё это время нотками мяты, имбиря, кедра и ягодами можжевельника. Аромат успокаивает и поможет справиться с осуждением тату в обществе. Бренд израильтянка назвала Amkiri и предлагает купить чернила за 50-70 долларов. При массовом использовании цена одной татуировки копеечная, а варианты дизайна не ограничены. Пока описанный аромат единственный, но подходит абсолютно всем – мужчинам и женщинам всех возрастов. Но опыт Джули Проктор, которая создала похожие чернила на основе шеллака, популярные в США, показывает, что при успешном развитии дела своё участие в создании безопасного тату захотят принимать и известные парфюмерные компании.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!