Господа, это дно: Стилист Рогов «толкает» в Сети деревенскую моду - «Новости»

  • 16:55, 23-июл-2019
  • Большой Кавказ / Статистика / Новости дня
  • Аделаида
  • 0

Бесформенное шмотьё за большие деньги только уродует фигуру.





В числе популярных стилистов сегодня Хромченко, Рогов, Васильев — на них равняются люди. Но они иногда просчитываются — например, стилист Рогов откровенно «толкает» деревенскую моду.


Недавно он выложил в Сеть фотографии из примерочной, предложив выбрать самый подходящий наряд. Ни один костюм не поражает элегантностью.


Первый образ представляют бесформенные штаны, которые сидят гормошкой, слишком большую куртку и рубашку, висящую на поясе и будто образующую юбку.





Проблема в том, что многим нравится Александр Рогов, и люди доверяют его выбору, даже если это выглядит отвратительно. Если наблюдать за стилистами, то можно со временем выработать собственный стиль и без посторонней помощи ориентироваться в магазине. Но не всё, что предлагают «знающие» люди можно носить.


Говоря о наряде Александра Рогова, просится вскрикнуть: «Это дно, господа». Мало того, что одежда некрасивая, так ещё и неудобная.


Для россиянок это плохой совет, поскольку и дождь, и снег, и град могут застать, где угодно. И придётся тащить на себе кучу мокрой, неудобной одежды. Так стилисты приучают женщин только к нерациональности и безвкусию.





Подтверждением того, что он не в курсе отвратности одежды, является цена. Александр Рогов не позволил бы себе одеваться в дешёвых магазинах из-за популярности. Но при этом выглядит так, как будто возвращается с деревенской дискотеки.


Стилистом может стать не каждый, хотя всем хочется популярности. Чтобы понять, насколько человек эрудирован в вопросах стиля, стоит понаблюдать за его нарядами в повседневной жизни. Если это выглядит чересчур пошло, то не стоит повторять, иначе можно однажды проснуться деревенщиной.


Бесформенное шмотьё за большие деньги только уродует фигуру. В числе популярных стилистов сегодня Хромченко, Рогов, Васильев — на них равняются люди. Но они иногда просчитываются — например, стилист Рогов откровенно «толкает» деревенскую моду. Недавно он выложил в Сеть фотографии из примерочной, предложив выбрать самый подходящий наряд. Ни один костюм не поражает элегантностью. Первый образ представляют бесформенные штаны, которые сидят гормошкой, слишком большую куртку и рубашку, висящую на поясе и будто образующую юбку. Проблема в том, что многим нравится Александр Рогов, и люди доверяют его выбору, даже если это выглядит отвратительно. Если наблюдать за стилистами, то можно со временем выработать собственный стиль и без посторонней помощи ориентироваться в магазине. Но не всё, что предлагают «знающие» люди можно носить. Говоря о наряде Александра Рогова, просится вскрикнуть: «Это дно, господа». Мало того, что одежда некрасивая, так ещё и неудобная. Для россиянок это плохой совет, поскольку и дождь, и снег, и град могут застать, где угодно. И придётся тащить на себе кучу мокрой, неудобной одежды. Так стилисты приучают женщин только к нерациональности и безвкусию. Подтверждением того, что он не в курсе отвратности одежды, является цена. Александр Рогов не позволил бы себе одеваться в дешёвых магазинах из-за популярности. Но при этом выглядит так, как будто возвращается с деревенской дискотеки. Стилистом может стать не каждый, хотя всем хочется популярности. Чтобы понять, насколько человек эрудирован в вопросах стиля, стоит понаблюдать за его нарядами в повседневной жизни. Если это выглядит чересчур пошло, то не стоит повторять, иначе можно однажды проснуться деревенщиной.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!