Опа, панда-стайл: Чем люксовая косметика от Chanel не угодила россиянкам? - «Новости»

  • 20:18, 21-июл-2019
  • Большой Кавказ / Статистика / Новости дня
  • Захар
  • 0

Оставив тысячи рублей в магазине, от бренда не ожидаешь экстрабюджетного качества.





Попытки Chanel завлечь модниц каждый раз претерпевают наудачу. Бренд критикуют по одним причинам, даже бьюти-блогеры отказываются идти к Chanel второй раз, и обе стороны не понимают, как решить проблему.


Chanel не может угодить россиянкам в ежедневном чуде, поскольку чаще они не довольны тушью, пудрами и тональными средствами.


LES BEIGESTEINT BELLE MINE NATURELLE — 4000?


Ценник пробуждает особенные ожидания от тонального флюида. Заявленные неосязаемость и лёгкость почти не встречаются, ведь не ясно, как в тюбик засунули «сияние» и «матовость»: матирующий эффект покидает лицо через 4-6 часов, и проступает жирное сияние. Нет в средстве и флюидов: ощущения напоминает гель и заставляет россиянок с жирной и комбинированной кожей опомниться.


Chanel гарантирует отличный эффект на всех типах кожи. Но, скорее всего, люксовая тоналка требует особенной подготовки кожи, на которой не должно быть несовершенств, которые она не может скрыть. Но это не объясняет проплешин при нанесении и скатывания покрытия.


POUDRE INIVERSELLE COMPACTE — 3710?


Чем она не угодила россиянкам? Возможно, причина тоже в неподготовленности кожи. Они жалуются на неудобство пуховика и быстрое засаливание пудры. Chanel славится неудобными аппликаторами, но эксперты пока не признали их неправильными. Наоборот: они настолько профессиональны, что требуют навык.


Что касается засаливания, то производитель отмечает: пудра для Т-зоны. Она – самый жирный участок лица. В составе пудры Chanel есть компоненты, которые ускоряют засаливание, поэтому позаботиться о долговечность нужно самостоятельно. Поэтому перед тем, как нанести новый слой пудры, лицо нужно обезжирить салфеткой.





INIMITABLE WATERPROOF — 2625?


Эта тушь должна была стать героем в России. Но девушки захотели нереального: и стойкость, и хорошее смывание. Тушь Chanel страдает теми же болячками водостойкости, что и другие туши: эффект «паучьих лапок», плохое нанесение и реакция с жиром. Смыть тушь водой невозможно – только жирными мицеллярками, а это значит, что тушь реагирует и на кожный жир. Поэтому летом панда-стайл с ней обеспечен. Для эффективности бренд рекомендует основу BEAUT? DES CILS, но это дополнительные расходы.


LE VOLUME R?VOLUTION - 2730?


Тушь, которую уничтожают из-за щёточки, созданной на 3D-принтере. Она необычная, к ней нужно привыкнуть, но революции не произошло. Панда-стайл проявится ещё до выхода из дома, поскольку содержимое тюбика от масс-маркета не отличается. Те же утяжеления, нестойкость, склеивания, как и у бюджетных тушей, вполне заслуженно вызывают негодование тем, что за них просят большие деньги.


Оставив тысячи рублей в магазине, от бренда не ожидаешь экстрабюджетного качества. Попытки Chanel завлечь модниц каждый раз претерпевают наудачу. Бренд критикуют по одним причинам, даже бьюти-блогеры отказываются идти к Chanel второй раз, и обе стороны не понимают, как решить проблему. Chanel не может угодить россиянкам в ежедневном чуде, поскольку чаще они не довольны тушью, пудрами и тональными средствами. LES BEIGESTEINT BELLE MINE NATURELLE — 4000? Ценник пробуждает особенные ожидания от тонального флюида. Заявленные неосязаемость и лёгкость почти не встречаются, ведь не ясно, как в тюбик засунули «сияние» и «матовость»: матирующий эффект покидает лицо через 4-6 часов, и проступает жирное сияние. Нет в средстве и флюидов: ощущения напоминает гель и заставляет россиянок с жирной и комбинированной кожей опомниться. Chanel гарантирует отличный эффект на всех типах кожи. Но, скорее всего, люксовая тоналка требует особенной подготовки кожи, на которой не должно быть несовершенств, которые она не может скрыть. Но это не объясняет проплешин при нанесении и скатывания покрытия. POUDRE INIVERSELLE COMPACTE — 3710? Чем она не угодила россиянкам? Возможно, причина тоже в неподготовленности кожи. Они жалуются на неудобство пуховика и быстрое засаливание пудры. Chanel славится неудобными аппликаторами, но эксперты пока не признали их неправильными. Наоборот: они настолько профессиональны, что требуют навык. Что касается засаливания, то производитель отмечает: пудра для Т-зоны. Она – самый жирный участок лица. В составе пудры Chanel есть компоненты, которые ускоряют засаливание, поэтому позаботиться о долговечность нужно самостоятельно. Поэтому перед тем, как нанести новый слой пудры, лицо нужно обезжирить салфеткой. INIMITABLE WATERPROOF — 2625? Эта тушь должна была стать героем в России. Но девушки захотели нереального: и стойкость, и хорошее смывание. Тушь Chanel страдает теми же болячками водостойкости, что и другие туши: эффект «паучьих лапок», плохое нанесение и реакция с жиром. Смыть тушь водой невозможно – только жирными мицеллярками, а это значит, что тушь реагирует и на кожный жир. Поэтому летом панда-стайл с ней обеспечен. Для эффективности бренд рекомендует основу BEAUT? DES CILS, но это дополнительные расходы. LE VOLUME R?VOLUTION - 2730? Тушь, которую уничтожают из-за щёточки, созданной на 3D-принтере. Она необычная, к ней нужно привыкнуть, но революции не произошло. Панда-стайл проявится ещё до выхода из дома, поскольку содержимое тюбика от масс-маркета не отличается. Те же утяжеления, нестойкость, склеивания, как и у бюджетных тушей, вполне заслуженно вызывают негодование тем, что за них просят большие деньги.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!