Хирурги останутся без работы? Косметологи рассказали, почему пластика больше не нужна - «Новости»

  • 00:20, 20-июл-2019
  • Большой Кавказ / Крым / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Leapman
  • 0

Пожизненного эффекта операции все равно не дают, а стоят в разы дороже хорошей косметики.





Нередко пластическую операцию считают панацеей всех бед, но даже квалифицированные хирурги вынуждены признать, что это не так. Пациентка хоть и после кардинальной коррекции фигуры и лица должна следить за собой, правильно питаться, использовать сбалансированный комплекс уходовой косметики и не забывать заглядывать в спортзал. Однако главный недостаток пластической операции заключается в цене.


Косметика и правильно подобранная одежда могут дать такой же эффект, как и операция, но не потребуют огромных денежных трат. И неудачно нанесенную косметику можно просто смыть, а одежду снять. А вот последствия неудачной пластики придется «разгребать» не один месяц. Косметологи рассказали, почему пластика станет больше не нужна и какие средства по уходу за лицом и телом ее могут заменить.





Достойной заменой уколам красоты и подтяжкам станет уникальная сыворотка Doctor Babor Derma Cellular с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Именно коллагеновые волокна разглаживают морщины. Длительность эффекта приятно удивит даже постоянных клиенток пластических хирургов.


А крем Advanced Night Repair, по свидетельствам экспертов в индустрии красоты, обеспечит продление молодости клеткам кожи и глубокое восстановление. Пигментные пятна тоже исчезнут надолго и без следа. Средство лучше наносить для разглаживающего эффекта на ночь, а днем оно будет выполнять роль щита против ультрафиолета. Сыворотка C&E Serum Adbvance+ способно разгладить даже старые рубцы, но после длительного использования.





Эксперты уверяют, что кожа, которая не подвергалась перетяжкам и растяжкам более плотная и упругая, она лучше выполняет природную функцию – защищает организм от попадания в кровь вредных элементов. После операций она повреждается, становится тонкой, нарушается водный баланс, и иногда это необратимо.





Что касается фигуры, увеличения груди – то здесь поможет корректирующее белье, лифчики с push up-эффектом, тренажеры и диеты. Увеличить губы и придать им цвет можно с помощью губной помады, но лучше всего в этом поможет зубная щетка. Обратной стороной головки это средства гигиены нужно ритмично похлопать по губам прямо перед событием – тогда они приобретут мягкий коралловый цвет и приятную припухлость.


При грамотном сочетании этих методов, радикальные средства не понадобятся вовсе, а организм не испытает стресс, который вызывают вмешательства хирургов. Возможно, повелители скальпеля и пинцета скоро и вовсе останутся без работы.


Пожизненного эффекта операции все равно не дают, а стоят в разы дороже хорошей косметики. Нередко пластическую операцию считают панацеей всех бед, но даже квалифицированные хирурги вынуждены признать, что это не так. Пациентка хоть и после кардинальной коррекции фигуры и лица должна следить за собой, правильно питаться, использовать сбалансированный комплекс уходовой косметики и не забывать заглядывать в спортзал. Однако главный недостаток пластической операции заключается в цене. Косметика и правильно подобранная одежда могут дать такой же эффект, как и операция, но не потребуют огромных денежных трат. И неудачно нанесенную косметику можно просто смыть, а одежду снять. А вот последствия неудачной пластики придется «разгребать» не один месяц. Косметологи рассказали, почему пластика станет больше не нужна и какие средства по уходу за лицом и телом ее могут заменить. Достойной заменой уколам красоты и подтяжкам станет уникальная сыворотка Doctor Babor Derma Cellular с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Именно коллагеновые волокна разглаживают морщины. Длительность эффекта приятно удивит даже постоянных клиенток пластических хирургов. А крем Advanced Night Repair, по свидетельствам экспертов в индустрии красоты, обеспечит продление молодости клеткам кожи и глубокое восстановление. Пигментные пятна тоже исчезнут надолго и без следа. Средство лучше наносить для разглаживающего эффекта на ночь, а днем оно будет выполнять роль щита против ультрафиолета. Сыворотка C


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!