«Казачье радио» и реклама паспортов РФ — что слушают по радио на Луганщине - «Новости»

  • 00:01, 18-июл-2019
  • Большой Кавказ / Украина / Новости дня
  • Юрий
  • 0


Неподалеку от линии фронта на Донбассе информационного присутствия Украины фактически нет. Например, на радиочастотах царят ресурсы «лнр» и российских оккупантов. Такими данным поделилась на своей странице в Fаcebook журналист Ирина Лопатина.  


«Есть ли мы информационно возле линии соприкосновения на Донбассе? У меня сейчас внимание приковано больше к радиостанциям. Поэтому провожу небольшой эксперимент и переключаю ФМ-ки на телефоне в 500 метрах от КПВВ «Станица Луганская». Молодёжная радиостанция танцевальной музыки «ЛНР», «Казачье радио» из оккупированного Стаханова, 4-5 российских радиостанций, например, радио «Спутник», которое входит в холдинг РИА-новости», — отметила она.


«Но на самой первой волне я сразу же прослушала ролик в несколько минут о том, как получить российское гражданство, не теряя паспорт Украины и ЛНР. Вывод — информационно нас здесь нет, мы проиграли ‘Казачьему радио» и промо роликам о том, как получить паспорт с двуглавым пернатым», — констатировала журналист.


Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупанты захватили украинские радиочастоты на севере Крыма.



Есть ли мы информационно возле линии соприкосновения на Донбассе? У меня сейчас внимание приковано больше к…

Опубліковано Irina Lopatina Вівторок, 16 липня 2019 р.

Неподалеку от линии фронта на Донбассе информационного присутствия Украины фактически нет. Например, на радиочастотах царят ресурсы «лнр» и российских оккупантов. Такими данным поделилась на своей странице в Fаcebook журналист Ирина Лопатина. «Есть ли мы информационно возле линии соприкосновения на Донбассе? У меня сейчас внимание приковано больше к радиостанциям. Поэтому провожу небольшой эксперимент и переключаю ФМ-ки на телефоне в 500 метрах от КПВВ «Станица Луганская». Молодёжная радиостанция танцевальной музыки «ЛНР», «Казачье радио» из оккупированного Стаханова, 4-5 российских радиостанций, например, радио «Спутник», которое входит в холдинг РИА-новости», — отметила она. «Но на самой первой волне я сразу же прослушала ролик в несколько минут о том, как получить российское гражданство, не теряя паспорт Украины и ЛНР. Вывод — информационно нас здесь нет, мы проиграли ‘Казачьему радио» и промо роликам о том, как получить паспорт с двуглавым пернатым», — констатировала журналист. Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупанты захватили украинские радиочастоты на севере Крыма. Есть ли мы информационно возле линии соприкосновения на Донбассе? У меня сейчас внимание приковано больше к…Опубліковано Irina Lopatina Вівторок, 16 липня 2019 р.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!