Новый Mercedes S-Class заметили фотошпионы - «Новости»

  • 16:23, 10-июл-2019
  • Большой Кавказ / Видео / Мнения / Новости дня
  • Timmons
  • 0

Немецкий автопроизводитель продолжает работать над следующим поколением S-Class. Прототип нового седана уже успели запечатлеть на дорожных тестах.





YouTube-канал walkoARTvideos поделился роликом с новым Mercedes-Benz S-Class 2021 модельного года, проходящим испытания. К сожалению, кузов автомобиля скрывал плотный камуфляж, поэтому внешний вид новинки пока остаётся загадкой.


У машины были замаскированы даже дверные ручки, а на прошлых тестах седаны имели то стандартные ручки, то скрывающие их большие панели. Предположительно у нового Mercedes-Benz S-Class будут выдвижные ручки.


Вместе с тем видео позволяет разглядеть новую радиаторную решётку и светодиодную оптику. Отметим, что с помощью новых фар на землю перед машиной можно будет проецировать слова и фигуры. В ходе обновления модель может получить также пакет водительских ассистентов, включая автопилот, которому будут «помогать» работать датчики и камеры.


По мнению автоэкспертов, тестируется Mercedes-Benz S 560, на что намекает раздвоенная выхлопная система. Под капотом новинки может находиться 4,0-литровый битурбированный V8 или твин-турбо V6 объёмом 3,0 л. Также не исключено, что машина получила гибридную установку.





Ожидается, что дебют обновлённого Mercedes-Benz S-Class состоится в будущем году. На российском рынке эта модель предлагается только в длиннобазном варианте. Цены на версию S 450 с 3,0-литровым V6 начинаются от 7 140 000 рублей.


Немецкий автопроизводитель продолжает работать над следующим поколением S-Class. Прототип нового седана уже успели запечатлеть на дорожных тестах. YouTube-канал walkoARTvideos поделился роликом с новым Mercedes-Benz S-Class 2021 модельного года, проходящим испытания. К сожалению, кузов автомобиля скрывал плотный камуфляж, поэтому внешний вид новинки пока остаётся загадкой. У машины были замаскированы даже дверные ручки, а на прошлых тестах седаны имели то стандартные ручки, то скрывающие их большие панели. Предположительно у нового Mercedes-Benz S-Class будут выдвижные ручки. Вместе с тем видео позволяет разглядеть новую радиаторную решётку и светодиодную оптику. Отметим, что с помощью новых фар на землю перед машиной можно будет проецировать слова и фигуры. В ходе обновления модель может получить также пакет водительских ассистентов, включая автопилот, которому будут «помогать» работать датчики и камеры. По мнению автоэкспертов, тестируется Mercedes-Benz S 560, на что намекает раздвоенная выхлопная система. Под капотом новинки может находиться 4,0-литровый битурбированный V8 или твин-турбо V6 объёмом 3,0 л. Также не исключено, что машина получила гибридную установку. Ожидается, что дебют обновлённого Mercedes-Benz S-Class состоится в будущем году. На российском рынке эта модель предлагается только в длиннобазном варианте. Цены на версию S 450 с 3,0-литровым V6 начинаются от 7 140 000 рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!