GPS-маяки Земли: Древние иероглифы раскрыли истинную цель пирамид Египта - «Новости»

  • 12:28, 09-июл-2019
  • Большой Кавказ / Команды / Новости дня / Выборы / Космос
  • Варлам
  • 0

Цвет пирамид на плато Гиза как хамелеон менялся, это видно из космоса, но кому пытались угодить египтяне.





Пирамиды Египта построенные на плато Гиза строения древности, загадки которых привлекают с каждым днём всё больше исследователей. Находясь в Пустыне, пирамиды покрываются жёлтым песком и имеют соответствующий окрас. Но так было не всегда, утверждается в новом документальном фильме историка Беттани Хьюза. Он утверждает, что Великая пирамида Египта в Гизе изначально была белой. Древние иероглифы, найденные в документах, раскрыли истинную цель пирамид Египта. Согласно Хьюзу, пирамида была построена из белого известняка, который добывали за 24 км и полировали до белого.


«Возьмите любую открытку с Великой пирамиды Египта в Гизе, и вас встретит изображение песчаного памятника, который иногда даже изображают золотом. Однако, облик старой из трио пирамид в этом был другого цвета в 2600 году до нашей эры», - утверждает исследователь.




Исходя из строения пирамиды, строители осознавали, что пирамиды Египта заметны не только на Земле, но и в Космосе. Люди сделали осознанный выбор, построив пирамиды, которые трудно не заметить. Не исключено, что сооружения на плато Гиза проектированы для связи с космическими гостями, то есть для пришельцев, НЛО. Подтверждает этот факт гипотеза об идентичности трёх пирамид Гизы и созвездия Ориона. Если учесть, что пирамиды заметны из космоса и люди целенаправленно их возводили для контакта с «высшим разумом», то пришельцы могли использовать GPS-маяки Земли для ориентации в пространстве, подчёркивают египтологи.





Изначально пирамиды в прошлом покрыты облицовочными камнями из отполированного белого известняка. Эти камни отражали свет Солнца и заставляли пирамиды сиять, как драгоценные камни. Уфологи говорят, что свет на Земле мог говорить о дружелюбности людей, и отказе от вражды или войны с внеземными цивилизациями. Не исключено, что именно при таких условиях пришельцы посещали планету и контактировали с людьми. Таким образом, GPS-маяки Земли – это пирамиды Египта, поэтому пришельцы и сейчас прибывают на планету в поисках контакта.


Цвет пирамид на плато Гиза как хамелеон менялся, это видно из космоса, но кому пытались угодить египтяне. Пирамиды Египта построенные на плато Гиза строения древности, загадки которых привлекают с каждым днём всё больше исследователей. Находясь в Пустыне, пирамиды покрываются жёлтым песком и имеют соответствующий окрас. Но так было не всегда, утверждается в новом документальном фильме историка Беттани Хьюза. Он утверждает, что Великая пирамида Египта в Гизе изначально была белой. Древние иероглифы, найденные в документах, раскрыли истинную цель пирамид Египта. Согласно Хьюзу, пирамида была построена из белого известняка, который добывали за 24 км и полировали до белого. «Возьмите любую открытку с Великой пирамиды Египта в Гизе, и вас встретит изображение песчаного памятника, который иногда даже изображают золотом. Однако, облик старой из трио пирамид в этом был другого цвета в 2600 году до нашей эры», - утверждает исследователь. Исходя из строения пирамиды, строители осознавали, что пирамиды Египта заметны не только на Земле, но и в Космосе. Люди сделали осознанный выбор, построив пирамиды, которые трудно не заметить. Не исключено, что сооружения на плато Гиза проектированы для связи с космическими гостями, то есть для пришельцев, НЛО. Подтверждает этот факт гипотеза об идентичности трёх пирамид Гизы и созвездия Ориона. Если учесть, что пирамиды заметны из космоса и люди целенаправленно их возводили для контакта с «высшим разумом», то пришельцы могли использовать GPS-маяки Земли для ориентации в пространстве, подчёркивают египтологи. Изначально пирамиды в прошлом покрыты облицовочными камнями из отполированного белого известняка. Эти камни отражали свет Солнца и заставляли пирамиды сиять, как драгоценные камни. Уфологи говорят, что свет на Земле мог говорить о дружелюбности людей, и отказе от вражды или войны с внеземными цивилизациями. Не исключено, что именно при таких условиях пришельцы посещали планету и контактировали с людьми. Таким образом, GPS-маяки Земли – это пирамиды Египта, поэтому пришельцы и сейчас прибывают на планету в поисках контакта.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!