Уже не «бомжефон»: Инсайдеры назвали предположительную стоимость Xiaomi Mi Mix 4 - «Новости»

  • 08:08, 09-июл-2019
  • Большой Кавказ / Мобильные технологии / Технологии / Новости дня
  • Лидия
  • 0

Новинка получит чипсет Snapdragon 855 и камеру с оптическим зумом.





Несмотря на то, что в линейку Mi Mix входят одни из самых дорогих смартфонов Xiaomi, устройство завоевало популярность за счёт разумной цены и богатой оснащённости. Этим летом может выйти флагман четвёртого поколения, который уже не отнести к классу «бомжефон». Инсайдеры назвали предположительную стоимость Xiaomi Mi Mix 4.


Так, на Twitter-аккаунте Xiaomishka предположили, что версия с 6ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ обойдётся китайским покупателям в 524 доллара. Вместе с тем, индийские источники назвали другую сумму — 847 долларов. Что, к слову, больше отвечает спецификациям смартфона.


Так, Mi Mix 4 получит «бесконечный» экран без выреза под селфи-камеру. Вероятно, её перенесут на выдвижной модуль или слайдер — как на Samsung Galaxy A80 Разрешение дисплея в 1440?3120 точек обеспечит плотность пикселей в 537 ppi, что практически исключает зернистость.


Смартфон будет основан на чипсете Snapdragon 855, а объём памяти может достичь 12 ГБ. К слову, именно такой объём предлагает актуальный Mi Mix 3. Ранее считалось, что устройство оснастят двойной камерой на 48 и 16 мегапикселей, но, видимо, камера будет тройной. Так, сегодня появились подробности о патенте Xiaomi, который описывает необычную технологию размещения зум-объектива в компактном корпусе. Так называемый «перпендикулярный» объектив позволит приближать изображение на уровне 10х, что станет рекордом в мобильной фотографии.


Новинка получит чипсет Snapdragon 855 и камеру с оптическим зумом. Несмотря на то, что в линейку Mi Mix входят одни из самых дорогих смартфонов Xiaomi, устройство завоевало популярность за счёт разумной цены и богатой оснащённости. Этим летом может выйти флагман четвёртого поколения, который уже не отнести к классу «бомжефон». Инсайдеры назвали предположительную стоимость Xiaomi Mi Mix 4. Так, на Twitter-аккаунте Xiaomishka предположили, что версия с 6ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ обойдётся китайским покупателям в 524 доллара. Вместе с тем, индийские источники назвали другую сумму — 847 долларов. Что, к слову, больше отвечает спецификациям смартфона. Так, Mi Mix 4 получит «бесконечный» экран без выреза под селфи-камеру. Вероятно, её перенесут на выдвижной модуль или слайдер — как на Samsung Galaxy A80 Разрешение дисплея в 1440?3120 точек обеспечит плотность пикселей в 537 ppi, что практически исключает зернистость. Смартфон будет основан на чипсете Snapdragon 855, а объём памяти может достичь 12 ГБ. К слову, именно такой объём предлагает актуальный Mi Mix 3. Ранее считалось, что устройство оснастят двойной камерой на 48 и 16 мегапикселей, но, видимо, камера будет тройной. Так, сегодня появились подробности о патенте Xiaomi, который описывает необычную технологию размещения зум-объектива в компактном корпусе. Так называемый «перпендикулярный» объектив позволит приближать изображение на уровне 10х, что станет рекордом в мобильной фотографии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!