Развод Лолиты. Певица разрушила брак алкоголем – фанаты - «Новости»

  • 16:05, 05-июл-2019
  • Большой Кавказ / Фото репортаж / Новости дня
  • Любомила
  • 0

«9 лет жизни псу под хвост» — негодуют комментаторы.





Недавно Лолита Милявская опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором объявила публике о разводе с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. В своем послании она заявила, что желает больше времени уделять своей карьере, а на Дмитрия не обижается. Стоит отметить, что это уже 5 брак телеведущей, который снова закончился крахом.


Самым крепким оказался союз Милявской и Цекало, ведь их творческие и личные отношения длились достаточно долго. Преуспевающий фитнес-тренер Дмитрий Иванов, скорее всего, устал от весьма взрывного и эксцентричного характера Лолиты. Череда неудачных браков говорит о том, что характер телеведущей оставляет желать лучшего. Конечно, может быть, избранники не подходят, но 5 распавшихся браков — это уже определенный знак.


Дмитрий никаких громких заявлений не делал, но в его Instagram под совместным фото с Лолитой одна из подписчиц написала, что Лолита разрушила брак алкоголем.





Кроме того, поклонница полагает, что фитнес-тренеру уже давно пора было найти девушку другой возрастной категории. По словам фанатов, 9 лет жизни в браке снова ушли «псу под хвост». Напомним, что сама Лолита не раз говорила о том, что в ее жизни немалую роль играл алкоголь. Так зачем спортсмену пусть известная, но «потрепанная» жизнью женщина?


«9 лет жизни псу под хвост» — негодуют комментаторы. Недавно Лолита Милявская опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором объявила публике о разводе с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. В своем послании она заявила, что желает больше времени уделять своей карьере, а на Дмитрия не обижается. Стоит отметить, что это уже 5 брак телеведущей, который снова закончился крахом. Самым крепким оказался союз Милявской и Цекало, ведь их творческие и личные отношения длились достаточно долго. Преуспевающий фитнес-тренер Дмитрий Иванов, скорее всего, устал от весьма взрывного и эксцентричного характера Лолиты. Череда неудачных браков говорит о том, что характер телеведущей оставляет желать лучшего. Конечно, может быть, избранники не подходят, но 5 распавшихся браков — это уже определенный знак. Дмитрий никаких громких заявлений не делал, но в его Instagram под совместным фото с Лолитой одна из подписчиц написала, что Лолита разрушила брак алкоголем. Кроме того, поклонница полагает, что фитнес-тренеру уже давно пора было найти девушку другой возрастной категории. По словам фанатов, 9 лет жизни в браке снова ушли «псу под хвост». Напомним, что сама Лолита не раз говорила о том, что в ее жизни немалую роль играл алкоголь. Так зачем спортсмену пусть известная, но «потрепанная» жизнью женщина?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!