Биологическое оружие Нибиру: Пауки-пришельцы захватывают Сибирь - «Новости»

  • 00:14, 05-июл-2019
  • Большой Кавказ / Видео / Космос / Новости дня
  • Young
  • 0

Чудовища пожирают животных больше себя и могут откладывать яйца в человеческом теле. Каждое следующее поколение пауков будет крупней и умней.





В последнее время количество странных существ, неизвестных науке, неуклонно растет. Их вылавливают в морях, находят на пляжах, в горах на месте растаявших ледников, но больше всего их в лесах. Одного такого мутанта недавно удалось снять в Сибири, уверяет очевидец, который поспешил выложить видео в Сеть.


На кадрах отчётливо виден ярко-жёлтый паук неизвестного вида. Он сидит на цветке, явно поджидая добычу. Ничего удивительного, если бы не одно, но — добычей оказалась здоровенная пчела, которая в несколько раз больше «охотника». Атака паука была мгновенной. Он схватил насекомое и потащил. Рядом нет ни паутины, ни норы, поэтому где пройдет «пиршество» не понятно.


Автор ролика не уточняет, при каких обстоятельствах обнаружил мутанта, но паука он называет «странным монстрёнком», а комментаторы уже прозвали опасное насекомое «принцем-пауком Нибиру».





Ролик внимательно изучили эксперты по истории космоса и пришли к выводу, что запись реальная, без спецэффектов. Большинство склоняется к мнению, что этот паук вполне земного происхождения, которого природа наделила сверхспособностями.


Более пессимистично настроенные уфологи считают, что пауки — биологическое оружие Нибиру, которая якобы готовит вторжение на Землю.


Эти генно-модифицированные ползучие пришельцы выведены в лабораториях ради бесшумной и незаметной атаки на человечество. Известно, что пауки, как и прочие насекомые, откладывают яйца в укромных местах недалеко от источника пищи, поэтому часто проникают под кожу людей, присасываются к сосудам и там производят потомство. Когда яйца превращаются в личинок, они разрывают кожу и «выходят» наружу.


«Сейчас пауки-пришельцы планомерно ведут захват территории. Они захватывают Сибирь и другие регионы, где много лесов, так как там проще быть незамеченными. К тому же, жители отдаленных районов часто не обращаются к врачу, занимаясь самолечением. Это идеальные кандидаты на живой инкубатор.», — говорят уфологи.

Пауки отложат личинки, в генах которых заложена способность расти и развиваться в благоприятной среде, так что каждое следующее поколение пауков будет крупнее и умнее предыдущего, а через несколько лет они захватят всю Землю, уверены «альтернативщики».


Чудовища пожирают животных больше себя и могут откладывать яйца в человеческом теле. Каждое следующее поколение пауков будет крупней и умней. В последнее время количество странных существ, неизвестных науке, неуклонно растет. Их вылавливают в морях, находят на пляжах, в горах на месте растаявших ледников, но больше всего их в лесах. Одного такого мутанта недавно удалось снять в Сибири, уверяет очевидец, который поспешил выложить видео в Сеть. На кадрах отчётливо виден ярко-жёлтый паук неизвестного вида. Он сидит на цветке, явно поджидая добычу. Ничего удивительного, если бы не одно, но — добычей оказалась здоровенная пчела, которая в несколько раз больше «охотника». Атака паука была мгновенной. Он схватил насекомое и потащил. Рядом нет ни паутины, ни норы, поэтому где пройдет «пиршество» не понятно. Автор ролика не уточняет, при каких обстоятельствах обнаружил мутанта, но паука он называет «странным монстрёнком», а комментаторы уже прозвали опасное насекомое «принцем-пауком Нибиру». Ролик внимательно изучили эксперты по истории космоса и пришли к выводу, что запись реальная, без спецэффектов. Большинство склоняется к мнению, что этот паук вполне земного происхождения, которого природа наделила сверхспособностями. Более пессимистично настроенные уфологи считают, что пауки — биологическое оружие Нибиру, которая якобы готовит вторжение на Землю. Эти генно-модифицированные ползучие пришельцы выведены в лабораториях ради бесшумной и незаметной атаки на человечество. Известно, что пауки, как и прочие насекомые, откладывают яйца в укромных местах недалеко от источника пищи, поэтому часто проникают под кожу людей, присасываются к сосудам и там производят потомство. Когда яйца превращаются в личинок, они разрывают кожу и «выходят» наружу. «Сейчас пауки-пришельцы планомерно ведут захват территории. Они захватывают Сибирь и другие регионы, где много лесов, так как там проще быть незамеченными. К тому же, жители отдаленных районов часто не обращаются к врачу, занимаясь самолечением. Это идеальные кандидаты на живой инкубатор.», — говорят уфологи. Пауки отложат личинки, в генах которых заложена способность расти и развиваться в благоприятной среде, так что каждое следующее поколение пауков будет крупнее и умнее предыдущего, а через несколько лет они захватят всю Землю, уверены «альтернативщики».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!