Дешево и красиво: 5 советов, как ухаживать за собой экономно - «Новости»

  • 08:16, 02-июл-2019
  • Большой Кавказ / Интернет / Финансы / Новости дня
  • Розина
  • 0

Россиянки давно приловчились выглядеть по моде при любом доходе и готовы поделиться секретом.





Нет некрасивых женщин, есть только ленивые, - уверяют косметологи, а красота, это первый подарок, который дама получает от природы. Впрочем, природа любит отнимать, что подарила. И здесь на помощь приходит косметика, которая помогает сопротивляться течению времени.


Вот только на эти «оборонительные» средства нужны деньги, которых зачастую не так много. Покупать косметику дешево и выглядеть при этом красиво проще. Существует 5 золотых правил, которых нужно придерживаться, пополняя свою косметичку.


Во-первых, сравнивать цены. Не стоит, увидев какое-либо необходимое средство, тут же раскрывать кошелек и тратить последние крохи, оставленные на черный день. Возможно, аналогичное средство в другом магазине стоит значительно дешевле.


Поэтому нужно пройтись по всем торговым точкам, которые распространяют косметику. Чаще всего сэкономить деньги на покупке средств для ухода можно в крупных магазинах, поскольку там регулярно проходят акции и распространяются дисконтные карты.





Во-вторых, лучше купить один бьюти-бокс, чем покупать средства по уходу порознь. В наборе косметика всегда идет дешевле. Вся прелесть в том, что в бьюти-боксах не всегда только пробники и тестовые экземпляры. Очень часто там встречаются и полновесные средства.


В-третьих, расплачиваться за покупку выгоднее пластиковой картой. Из-за получившей широкую популярность услуги «кэшбэк», на карте накапливаются дополнительные финансы и бонусы, а большинство магазинов так или иначе сотрудничают с банками, поэтому бонусами можно оплатить покупку в магазине.





В-четвертых, лучше поддерживать отечественного производителя. Российская косметика стоит дешевле зарубежных аналогов, а вот по качеству уже давно не уступает им. Большую часть ценника составляет раскрученность бренда.





В-пятых, шоппинг куда веселее и выгодней в компании. Неплохо объединиться с другими барышнями и оформить заказ в интернет магазине. Чем больше экземпляров заказывает потребитель, тем больше скидку предоставляет магазин. Это называется совместной закупкой, и ее приветствуют многие профильные сайты.


Эти пять советов должны помочь дамам ухаживать за собой качественно и экономно.


Россиянки давно приловчились выглядеть по моде при любом доходе и готовы поделиться секретом. Нет некрасивых женщин, есть только ленивые, - уверяют косметологи, а красота, это первый подарок, который дама получает от природы. Впрочем, природа любит отнимать, что подарила. И здесь на помощь приходит косметика, которая помогает сопротивляться течению времени. Вот только на эти «оборонительные» средства нужны деньги, которых зачастую не так много. Покупать косметику дешево и выглядеть при этом красиво проще. Существует 5 золотых правил, которых нужно придерживаться, пополняя свою косметичку. Во-первых, сравнивать цены. Не стоит, увидев какое-либо необходимое средство, тут же раскрывать кошелек и тратить последние крохи, оставленные на черный день. Возможно, аналогичное средство в другом магазине стоит значительно дешевле. Поэтому нужно пройтись по всем торговым точкам, которые распространяют косметику. Чаще всего сэкономить деньги на покупке средств для ухода можно в крупных магазинах, поскольку там регулярно проходят акции и распространяются дисконтные карты. Во-вторых, лучше купить один бьюти-бокс, чем покупать средства по уходу порознь. В наборе косметика всегда идет дешевле. Вся прелесть в том, что в бьюти-боксах не всегда только пробники и тестовые экземпляры. Очень часто там встречаются и полновесные средства. В-третьих, расплачиваться за покупку выгоднее пластиковой картой. Из-за получившей широкую популярность услуги «кэшбэк», на карте накапливаются дополнительные финансы и бонусы, а большинство магазинов так или иначе сотрудничают с банками, поэтому бонусами можно оплатить покупку в магазине. В-четвертых, лучше поддерживать отечественного производителя. Российская косметика стоит дешевле зарубежных аналогов, а вот по качеству уже давно не уступает им. Большую часть ценника составляет раскрученность бренда. В-пятых, шоппинг куда веселее и выгодней в компании. Неплохо объединиться с другими барышнями и оформить заказ в интернет магазине. Чем больше экземпляров заказывает потребитель, тем больше скидку предоставляет магазин. Это называется совместной закупкой, и ее приветствуют многие профильные сайты. Эти пять советов должны помочь дамам ухаживать за собой качественно и экономно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!