Всё случится 16 июля: Инопланетный флот замечен над Северным полюсом - «Новости»

  • 12:13, 28-июн-2019
  • Большой Кавказ / Технологии / Нижний Новгород / Красноярск / Россия / Транспорт / Новости дня
  • Калерия
  • 0

Пришельцы воруют нефть и газ. Коридор затмений отвлечёт людей, уверены уфологи. Спасти запасы не удастся.





Небесное сияние славится красотой, оно появляется в на ночном небе и радует редких обитателей Северного полюса. Многим кажется, что это естественное природное явление, которое вызвано перепадами температур. На самом деле люди видят только одну сторону ситуации, уфологи пояснили, с чем связано появление светящихся облаков.


Для этого они приводят банальный пример — фонари в тумане. Если отойди на приличное расстояние от источника света, то заметно, как луч захватывает и освещает объёмный участок. Создаётся впечатление, что воздух имеет цвет. Аналогичная ситуация происходит с облаками, учитывая, что расстояние больше и площадь объекта увеличивается.





Согласно предположению уфологов, в ночном небе появляются инопланетные корабли, которые и подсвечивают облака, заставляя думать — дело в разнице температур. Сравнение логично, поскольку и туман, и облака имеют одинаковую структуру: состоят из капель воды, которые образованы мельчайшими паровыми частичками.


На фоне этого было сделано заявление: пришельцы появляются над Северным полюсом неспроста. Дело в том, что те края славятся огромным количеством ресурсов, за которыми охотятся и Америка, и Россия, и Канада. Там есть и нефть, и газ, и уголь, которые решат проблему дефицита топлива, заявляет исследователь Кембриджской программы Роберт Скотт.


Теперь же появилась проблема конкуренции с пришельцами, которые также охотятся за ресурсами. Уфолог Жак Валле убеждён, что инопланетный флот, который замечен в небе, прибыл, чтобы ограбить землян. Очередным подтверждением этого является время, которое выбрали пришельцы для вторжения — июль.





Дело в том, что человечество ждёт коридор затмений — такое случается не так часто. Солнечное затмение, которое произойдёт 2 июля, спустя две недели сменит Лунное. Эксперты уверены, что этого времени хватит для совершения вылазки, учитывая, какими технологиями обладают пришельцы. Если в начале месяца пришельцы незаметно прилетят, то 16 июля уже всё случится.


Когда люди спохватятся, то будет уже поздно. Во-первых, скорость как морского, так и воздушного транспорта в разы ниже космического. Во-вторых, чтобы заметить пропажу ресурсов нужно либо заранее знать о вторжении, либо самим откачивать нефть. С проблемой нехватки ресурсов человечеству придётся столкнуться на полвека раньше.


Пришельцы воруют нефть и газ. Коридор затмений отвлечёт людей, уверены уфологи. Спасти запасы не удастся. Небесное сияние славится красотой, оно появляется в на ночном небе и радует редких обитателей Северного полюса. Многим кажется, что это естественное природное явление, которое вызвано перепадами температур. На самом деле люди видят только одну сторону ситуации, уфологи пояснили, с чем связано появление светящихся облаков. Для этого они приводят банальный пример — фонари в тумане. Если отойди на приличное расстояние от источника света, то заметно, как луч захватывает и освещает объёмный участок. Создаётся впечатление, что воздух имеет цвет. Аналогичная ситуация происходит с облаками, учитывая, что расстояние больше и площадь объекта увеличивается. Согласно предположению уфологов, в ночном небе появляются инопланетные корабли, которые и подсвечивают облака, заставляя думать — дело в разнице температур. Сравнение логично, поскольку и туман, и облака имеют одинаковую структуру: состоят из капель воды, которые образованы мельчайшими паровыми частичками. На фоне этого было сделано заявление: пришельцы появляются над Северным полюсом неспроста. Дело в том, что те края славятся огромным количеством ресурсов, за которыми охотятся и Америка, и Россия, и Канада. Там есть и нефть, и газ, и уголь, которые решат проблему дефицита топлива, заявляет исследователь Кембриджской программы Роберт Скотт. Теперь же появилась проблема конкуренции с пришельцами, которые также охотятся за ресурсами. Уфолог Жак Валле убеждён, что инопланетный флот, который замечен в небе, прибыл, чтобы ограбить землян. Очередным подтверждением этого является время, которое выбрали пришельцы для вторжения — июль. Дело в том, что человечество ждёт коридор затмений — такое случается не так часто. Солнечное затмение, которое произойдёт 2 июля, спустя две недели сменит Лунное. Эксперты уверены, что этого времени хватит для совершения вылазки, учитывая, какими технологиями обладают пришельцы. Если в начале месяца пришельцы незаметно прилетят, то 16 июля уже всё случится. Когда люди спохватятся, то будет уже поздно. Во-первых, скорость как морского, так и воздушного транспорта в разы ниже космического. Во-вторых, чтобы заметить пропажу ресурсов нужно либо заранее знать о вторжении, либо самим откачивать нефть. С проблемой нехватки ресурсов человечеству придётся столкнуться на полвека раньше.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!