Гол как сокол, или почему Цымбалюк-Романовская отказалась от брака с Шаляпиным - «Новости»

  • 12:07, 20-июн-2019
  • Большой Кавказ / Армения / Видео / Статистика / Шоу-бизнес / Новости дня
  • Bootman
  • 0

Без денег Прохор может и не надеяться на брак с Виталиной.







Недавно Виталина Цымбалюк-Романовская стала участницей Youtube-шоу «ПРЕЛЬские тезисы». Формат программы достаточно прост: телеведущая просто общается и задает вопросы, которые поступают от подписчиков. Выяснилось, что больше всего людей интересует личная жизнь Виталины и ее отношения с Прохором Шаляпиным. Как оказалось, Цымбалюк пока не собирается делать важный шаг и выходить замуж за избранника. По ее словам, они пока что не видят в этом смысла, поэтому не хотят торопить события.


Такая же ситуация обстоит с рождением первенца. Пианистке уже 40 лет, а она до сих пор не родила ребенка. Она не против стать матерью, но не собирается делать это в ближайшее время. Почему же она отказалась от брака с Шаляпиным? Скорее всего, причины более глубокие, и ее нежелание создавать семью связано с материальным положением певца.






Гол как сокол – в последнее время Шаляпин совершенно исчез с экранов ТВ. Да, он принимает участие в различных скандальных шоу, но его концертную деятельность нельзя назвать успешной. Чего не скажешь про Виталину. После громкого развода с Арменом Джигарханяном пианистка получила немаленькую часть денег, поэтому может себе ни в чем не отказывать. Так зачем же ей тянуть и содержать «обузу» в виде Прохора? Похоже, она просто не хочет быть главным «добытчиком» в семье, поэтому оттягивает этот момент, как может.


Без денег Прохор может и не надеяться на брак с Виталиной. Недавно Виталина Цымбалюк-Романовская стала участницей Youtube-шоу «ПРЕЛЬские тезисы». Формат программы достаточно прост: телеведущая просто общается и задает вопросы, которые поступают от подписчиков. Выяснилось, что больше всего людей интересует личная жизнь Виталины и ее отношения с Прохором Шаляпиным. Как оказалось, Цымбалюк пока не собирается делать важный шаг и выходить замуж за избранника. По ее словам, они пока что не видят в этом смысла, поэтому не хотят торопить события. Такая же ситуация обстоит с рождением первенца. Пианистке уже 40 лет, а она до сих пор не родила ребенка. Она не против стать матерью, но не собирается делать это в ближайшее время. Почему же она отказалась от брака с Шаляпиным? Скорее всего, причины более глубокие, и ее нежелание создавать семью связано с материальным положением певца. Гол как сокол – в последнее время Шаляпин совершенно исчез с экранов ТВ. Да, он принимает участие в различных скандальных шоу, но его концертную деятельность нельзя назвать успешной. Чего не скажешь про Виталину. После громкого развода с Арменом Джигарханяном пианистка получила немаленькую часть денег, поэтому может себе ни в чем не отказывать. Так зачем же ей тянуть и содержать «обузу» в виде Прохора? Похоже, она просто не хочет быть главным «добытчиком» в семье, поэтому оттягивает этот момент, как может.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!