«Убилась об русский мир»: в сети смеются над «укушенной Охлобыстиным» Чичериной. ФОТО - «Новости»

  • 20:47, 19-июн-2019
  • Большой Кавказ / Фото репортаж / Новости дня
  • Dyson
  • 0

«Убилась об русский мир»: в сети смеются над «укушенной Охлобыстиным» Чичериной. ФОТО - «Новости»

Бойцыца «за русский мир» Юлия Чичерина, которая не вылезает из оккупированных РФ районов Украины, становится все больше похожей на своего соратника по веществам Ивана Охлобыстина. Артистка стала похожа на него, как родная сестра: та же незамысловатая прическа, помятое злоупотреблением лицо, агрессивная мимика и бредовые высказывания.


Чичерина считает себя ратницей «русского мира», гордится «орденом», полученным от главарей «лнр» и фотографируется с московскими попами. Инстаграм певицы — находка для психиатра. Там соседствуют фото со священниками и с оружием, а также гневные высказывания в адрес «укробандеровцев» и «бесов».


Также Чичерина, как сообщала группа «ИС», посвятила шизофреническую песню ликвидированному главарю боевиков «днр» Александру Захарченко.




[media=https://www.instagram.com/p/BymXp6WhKO1/]





Бойцыца «за русский мир» Юлия Чичерина, которая не вылезает из оккупированных РФ районов Украины, становится все больше похожей на своего соратника по веществам Ивана Охлобыстина. Артистка стала похожа на него, как родная сестра: та же незамысловатая прическа, помятое злоупотреблением лицо, агрессивная мимика и бредовые высказывания. Чичерина считает себя ратницей «русского мира», гордится «орденом», полученным от главарей «лнр» и фотографируется с московскими попами. Инстаграм певицы — находка для психиатра. Там соседствуют фото со священниками и с оружием, а также гневные высказывания в адрес «укробандеровцев» и «бесов». Также Чичерина, как сообщала группа «ИС», посвятила шизофреническую песню ликвидированному главарю боевиков «днр» Александру Захарченко. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!