Мнимое величие РФ: Китаю на Дальнем Востоке позволят все и бесплатно - «Новости»

  • 00:08, 12-июн-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня / Красноярск / Мнения / Власть / Крым / Россия
  • Мира
  • 0


После новостей о том, что Китай планирует взять в аренду в РФ 50 тыс гектаров земли, а также начал первые поставки юаней в Приморский край по проекту трансграничных поставок национальной валюты, впору вводить рубрику о латентной оккупации Китаем России. И данный материал, к слову сказать, как раз из этой рубрики.


Так, на Дальнем Востоке поднят вопрос о том, чтобы освободить Китай от налогообложения за вывозимый из РФ лес. Осуществить это предлагается через создание на острове Большой Уссурийский биржи леса, попадающей под действие законодательства специального административного района, тем самым превращаясь в эдакий офшор.


Таким образом, вырубать и вывозить сибирский лес Китаю станет намного выгоднее и прибыльнее, что, в свою очередь, по мнению российских экспертов, привлечет в регион еще больше китайских инвестиций!


Что же, в то время как в Кремле трясущимися руками корректируются планы на переизбрание Путина, любой ценой, президентом союзного с Беларусью государства, огромная территория России все больше становится не российской. Причем, в немалой степени, руками же самих россиян. И это весьма показательно.


Показательно тем, что когда Китай от латентной оккупации перейдет в фазу явной и на Дальний Восток ступят бригады и дивизии без опознавательных знаков, эдакие отряды местной самообороны (а к тому моменту они как раз будут походить на местных в пропорции один к одному), эти же самые сердобольные эксперты примут новую власть с распростертыми руками. По сути, Крым и Донбасс аукнуться гибридной державе Дальним Востоком. Кармические бумеранги, они такие…


Военно-политический обозреватель Александр Коваленко


После новостей о том, что Китай планирует взять в аренду в РФ 50 тыс гектаров земли, а также начал первые поставки юаней в Приморский край по проекту трансграничных поставок национальной валюты, впору вводить рубрику о латентной оккупации Китаем России. И данный материал, к слову сказать, как раз из этой рубрики. Так, на Дальнем Востоке поднят вопрос о том, чтобы освободить Китай от налогообложения за вывозимый из РФ лес. Осуществить это предлагается через создание на острове Большой Уссурийский биржи леса, попадающей под действие законодательства специального административного района, тем самым превращаясь в эдакий офшор. Таким образом, вырубать и вывозить сибирский лес Китаю станет намного выгоднее и прибыльнее, что, в свою очередь, по мнению российских экспертов, привлечет в регион еще больше китайских инвестиций! Что же, в то время как в Кремле трясущимися руками корректируются планы на переизбрание Путина, любой ценой, президентом союзного с Беларусью государства, огромная территория России все больше становится не российской. Причем, в немалой степени, руками же самих россиян. И это весьма показательно. Показательно тем, что когда Китай от латентной оккупации перейдет в фазу явной и на Дальний Восток ступят бригады и дивизии без опознавательных знаков, эдакие отряды местной самообороны (а к тому моменту они как раз будут походить на местных в пропорции один к одному), эти же самые сердобольные эксперты примут новую власть с распростертыми руками. По сути, Крым и Донбасс аукнуться гибридной державе Дальним Востоком. Кармические бумеранги, они такие… Военно-политический обозреватель Александр Коваленко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!