Пришельцы установили вместо Луны «сгоревшее Солнце»: Раскрыт план по захвату Земли - «Новости»

  • 16:15, 06-июн-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Филипп
  • 0

Коронарные вспышки подтвердили план инопланетян уничтожить людей.





Спутник Земли часто попадает в фокус обсуждения с темой инопланетной жизни, и как оказалось, не случайно. Исследователи говорят, что благодаря постоянному наблюдению за космическим пространством удалось разоблачить истинные планы инопланетной цивилизации в отношении людей. Уфолог утверждает, что раскрыт план по захвату Земли.


«Сегодня, 6 июня стартует декада больших православных праздников, которые для россиян имеют большое значение. Пиком станет 17–18 июня. Праздник Троицы пришельцы используют, как „отвлекающий манёвр“ для создания идеальной ситуации захвата», — говорит эксперт. «Пока люди будут отмечать православные праздники — пришельцы выйдут на вооружённый контакт».

Подтверждением этому называют сразу несколько фактов. Уфологи говорят. Что дата «вторжения пришельцев» не раз переносилась, но теперь удалось точно называть дату именно 17–18 июня, поскольку эксперты правильно расшифровали знамения древних племён Майя. Астрономы же со своей стороны подтверждают наличие коронарных вспышек на Луне, которая не должна этого уметь делать. При этом эксперты говорят о необычайном свечении с поверхности спутника и даже появлении мистических знаков, которые они расшифровать пока не могут. Соответственно есть данные, что пришельцы установили вместо Луны «сгоревшее Солнце», и как результат приблизились к Земле на рекордно близкое расстояние.





Также сейсмологи не сидят, сложив руки, и дают свои подтверждения появления пришельцев в окрестностях Земли. По словам экспертов, активность земной коры связана с необъяснимым появлением сильного геомагнитного поля, которое разрушительно действует на планету. Если не вселяет уверенность в фактах учёных, то стоит подметить, что даже спящий супервулкан Йеллоустон отличился особой активностью и теперь есть риск его извержения. Следовательно, подменив Луну на «сгоревшее Солнце», пришельцы вступили в новую и самую ответственную миссию по захвату Земли, говорит уфолог. Учитывая факты, стоит понимать, что мистическое противостояние может быть вообще скрытым.


Коронарные вспышки подтвердили план инопланетян уничтожить людей. Спутник Земли часто попадает в фокус обсуждения с темой инопланетной жизни, и как оказалось, не случайно. Исследователи говорят, что благодаря постоянному наблюдению за космическим пространством удалось разоблачить истинные планы инопланетной цивилизации в отношении людей. Уфолог утверждает, что раскрыт план по захвату Земли. «Сегодня, 6 июня стартует декада больших православных праздников, которые для россиян имеют большое значение. Пиком станет 17–18 июня. Праздник Троицы пришельцы используют, как „отвлекающий манёвр“ для создания идеальной ситуации захвата», — говорит эксперт. «Пока люди будут отмечать православные праздники — пришельцы выйдут на вооружённый контакт». Подтверждением этому называют сразу несколько фактов. Уфологи говорят. Что дата «вторжения пришельцев» не раз переносилась, но теперь удалось точно называть дату именно 17–18 июня, поскольку эксперты правильно расшифровали знамения древних племён Майя. Астрономы же со своей стороны подтверждают наличие коронарных вспышек на Луне, которая не должна этого уметь делать. При этом эксперты говорят о необычайном свечении с поверхности спутника и даже появлении мистических знаков, которые они расшифровать пока не могут. Соответственно есть данные, что пришельцы установили вместо Луны «сгоревшее Солнце», и как результат приблизились к Земле на рекордно близкое расстояние. Также сейсмологи не сидят, сложив руки, и дают свои подтверждения появления пришельцев в окрестностях Земли. По словам экспертов, активность земной коры связана с необъяснимым появлением сильного геомагнитного поля, которое разрушительно действует на планету. Если не вселяет уверенность в фактах учёных, то стоит подметить, что даже спящий супервулкан Йеллоустон отличился особой активностью и теперь есть риск его извержения. Следовательно, подменив Луну на «сгоревшее Солнце», пришельцы вступили в новую и самую ответственную миссию по захвату Земли, говорит уфолог. Учитывая факты, стоит понимать, что мистическое противостояние может быть вообще скрытым.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!