Персонал из вытрезвителя: Подмосковная «Пятёрочка» ужаснула покупателя своей «помоечностью» - «Новости»

  • 16:08, 05-июн-2019
  • Большой Кавказ / Россия / Видео / Новости дня
  • Агнесса
  • 0

Повальный беспорядок, просрочка и хамство со стороны «пропитых» сотрудников привели женщину в настоящий шок.





Торговые продовольственные сети для нынешнего поколения россиян стали неотъемлемой частью жизни. Практически каждый городской житель России едва ли не ежедневно посещает эти заведения с целью покупки продуктов и товаров первой необходимости. Стоит сказать, что высокая конкуренция и большой ассортимент товаров изрядно выручают граждан в кризис. Однако при этом на качество продукции на полках магазинов, а также уровень обслуживания всё больше льются потоки критики. Одним из брендов, попавших в немилость россиян часто становится популярная сеть эконом-класса «Пятёрочка».


Так, о шокирующем положении дел в заведениях этой сети рассказал житель Сергиева Посада Московской области. Подмосковная «Пятёрочка» ужаснула покупателя своей «помоечностью».


«Цены в одном месте, товар в другом!!!!! Настоящая помойка, просрочки пол магазина, буду покупать и относить в Роспотребнадзор, не поленюсь!!!!»

, - возмущается женщина в критичном посте на портале «Отзовик».





При этом больше нареканий у клиентки на персонал заведения. Кассиров и администраторов здесь, по её словам, набирают из вытрезвителя. Женщины с явно «пропитым» лицами, хамски ведут себя по отношению к посетителям, некоторые из них со следами «кутежа» сидят на кассе.


«За кассой молодая девушка сидит с фингалом, с видом как будто ей все должны, администратор пропитая, ей слово, она 20 в ответ! Примите меры, противно ходить!»

, - требует женщина. К чести «Пятёрочки», представитель сети уже связался с очевидцем сего «беспредела», принёс свои извинения и пообещал разобраться в ситуации.


Повальный беспорядок, просрочка и хамство со стороны «пропитых» сотрудников привели женщину в настоящий шок. Торговые продовольственные сети для нынешнего поколения россиян стали неотъемлемой частью жизни. Практически каждый городской житель России едва ли не ежедневно посещает эти заведения с целью покупки продуктов и товаров первой необходимости. Стоит сказать, что высокая конкуренция и большой ассортимент товаров изрядно выручают граждан в кризис. Однако при этом на качество продукции на полках магазинов, а также уровень обслуживания всё больше льются потоки критики. Одним из брендов, попавших в немилость россиян часто становится популярная сеть эконом-класса «Пятёрочка». Так, о шокирующем положении дел в заведениях этой сети рассказал житель Сергиева Посада Московской области. Подмосковная «Пятёрочка» ужаснула покупателя своей «помоечностью». «Цены в одном месте, товар в другом!!!!! Настоящая помойка, просрочки пол магазина, буду покупать и относить в Роспотребнадзор, не поленюсь!!!!» , - возмущается женщина в критичном посте на портале «Отзовик». При этом больше нареканий у клиентки на персонал заведения. Кассиров и администраторов здесь, по её словам, набирают из вытрезвителя. Женщины с явно «пропитым» лицами, хамски ведут себя по отношению к посетителям, некоторые из них со следами «кутежа» сидят на кассе. «За кассой молодая девушка сидит с фингалом, с видом как будто ей все должны, администратор пропитая, ей слово, она 20 в ответ! Примите меры, противно ходить!» , - требует женщина. К чести «Пятёрочки», представитель сети уже связался с очевидцем сего «беспредела», принёс свои извинения и пообещал разобраться в ситуации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!