Уши пришил к голове. Тимати избавился от своего главного комплекса - «Новости»

  • 04:32, 30-май-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Лидия
  • 0

Певец обратился к помощи пластического хирурга, чтобы больше себе нравиться.





Пользователи в сети случайно наткнулись на старые фотографии Тимати. Они заметили, что на старых публикациях уши певца кажутся более выразительными и бросаются в глаза. А сейчас Тимати выглядит более гармонично и пропорционально. Певец признавался, что ему пришлось обратиться к пластическим хирургам, чтобы избавиться от проколов в ушах. Операция длилась недолго – около часа под местным наркозом. Но о том, что в эстетических целях Тимати избавился от своего комплекса, пришив уши к голове, певец промолчал.



Уши пришил к голове. Тимати избавился от своего главного комплекса - «Новости»


Возможно, Тимати побоялся, что его посчитают «сладким» - так говорит современная молодёжь. А Тимати привык нести образ брутального, серьёзного мужчины, к тому же его статус обязывает быть таким. В первую очередь певец избавился от комплекса, многим может показаться это мелочью, но когда тебя в школе дразнят, прививая комплексы это перерастает в более глубокие проблемы и придаёт неуверенность. Тимати можно похвалить, что имея большую возможность изменить себя, он не перебарщивает, как многие звёзды, а предпочитает более проверенные временем методики – певец занимается спортом, поддерживая в хорошей форме свою фигуру.





Многие фанаты считают, что операция преобразила Тимати и сделала более привлекательным для окружающих, к тому же у Тимати освободилось место для татуировок, которые он так любит.


«Тимати, тебе очень идет с новыми ушами, главное не увлекайся», - пишут фанаты певца в сети Instagram.


Певец обратился к помощи пластического хирурга, чтобы больше себе нравиться. Пользователи в сети случайно наткнулись на старые фотографии Тимати. Они заметили, что на старых публикациях уши певца кажутся более выразительными и бросаются в глаза. А сейчас Тимати выглядит более гармонично и пропорционально. Певец признавался, что ему пришлось обратиться к пластическим хирургам, чтобы избавиться от проколов в ушах. Операция длилась недолго – около часа под местным наркозом. Но о том, что в эстетических целях Тимати избавился от своего комплекса, пришив уши к голове, певец промолчал. Возможно, Тимати побоялся, что его посчитают «сладким» - так говорит современная молодёжь. А Тимати привык нести образ брутального, серьёзного мужчины, к тому же его статус обязывает быть таким. В первую очередь певец избавился от комплекса, многим может показаться это мелочью, но когда тебя в школе дразнят, прививая комплексы это перерастает в более глубокие проблемы и придаёт неуверенность. Тимати можно похвалить, что имея большую возможность изменить себя, он не перебарщивает, как многие звёзды, а предпочитает более проверенные временем методики – певец занимается спортом, поддерживая в хорошей форме свою фигуру. Многие фанаты считают, что операция преобразила Тимати и сделала более привлекательным для окружающих, к тому же у Тимати освободилось место для татуировок, которые он так любит. «Тимати, тебе очень идет с новыми ушами, главное не увлекайся», - пишут фанаты певца в сети Instagram.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!