Телёнок-циклоп: Одноглазые пришельцы проводят опыты на животных - «Новости»

  • 12:00, 18-май-2019
  • Большой Кавказ / Статистика / Россия / Ростов-на-Дону / Новости дня
  • Dickinson
  • 0

В Индии родился мутант. Рептилоиды экспериментируют и могут начать «работать» с людьми, полагают уфологи.





В Индии на свет появился первый телёнок-циклоп, у которого нет носа и только один глаз на лбу. Удивительным является то, что он до сих пор жив, хотя он вряд-ли сможет выжить. Мама старается всячески помочь телёнку, но тот не может даже стоять.


Стоит отметить, что больше никаких дефектов у телёнка не обнаружено. Ветеринары утверждают, что аномалия связана с биологическим врожденным дефектом — циклопией. При таком нарушении телятам удаётся выживать только в течение нескольких недель.


Стоит отметить тот факт, что ранее в лесах России появились циклопы-пришельцы. Один из таких напугал сибирского лесника. Инопланетянин попытался выбраться из своей пещеры, когда его заметили. Уродливое существо имеет невысокий рост и только один глаз.


Уфологи полагают, что необычное существо попало с планеты Нибиру. И теперь, когда одноглазые пришельцы расположились по вей территории Земли, они проводят опыты на животных. Они много экспериментируют, но пока это не даёт никаких результатов.


Исследователи предполагают, что активность уродливых существ может быть опасна для человечества в дальнейшем, поскольку предметом их экспериментов могут стать люди. Пока что уфологи не могут сказать, для каких именно целей циклопы-пришельцы проводят опыты.


В Индии родился мутант. Рептилоиды экспериментируют и могут начать «работать» с людьми, полагают уфологи. В Индии на свет появился первый телёнок-циклоп, у которого нет носа и только один глаз на лбу. Удивительным является то, что он до сих пор жив, хотя он вряд-ли сможет выжить. Мама старается всячески помочь телёнку, но тот не может даже стоять. Стоит отметить, что больше никаких дефектов у телёнка не обнаружено. Ветеринары утверждают, что аномалия связана с биологическим врожденным дефектом — циклопией. При таком нарушении телятам удаётся выживать только в течение нескольких недель. Стоит отметить тот факт, что ранее в лесах России появились циклопы-пришельцы. Один из таких напугал сибирского лесника. Инопланетянин попытался выбраться из своей пещеры, когда его заметили. Уродливое существо имеет невысокий рост и только один глаз. Уфологи полагают, что необычное существо попало с планеты Нибиру. И теперь, когда одноглазые пришельцы расположились по вей территории Земли, они проводят опыты на животных. Они много экспериментируют, но пока это не даёт никаких результатов. Исследователи предполагают, что активность уродливых существ может быть опасна для человечества в дальнейшем, поскольку предметом их экспериментов могут стать люди. Пока что уфологи не могут сказать, для каких именно целей циклопы-пришельцы проводят опыты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!