Рита Дакота снялась для обложки мужского журнала. «Влад будет завидовать» - считают фанаты - «Новости»

  • 13:24, 30-апр-2019
  • Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Статистика / Белоруссия / Новости дня
  • Богдан
  • 0

Спустя неделю после липосакции певица решила публично показать результаты процедуры по откачке лишнего жира.





После громкого разрыва отношений с Владом Соколовским в конце прошлого года Рита Дакота рассказала, что хотела изменить себе внешность, чтобы стать идеальной для певца. Их развод стал одним из самых осуждаемых событий шоубиза, а в тот факт, что причиной разрыва стали множественные измены Соколовского многие не сразу поверили, ведь их брак казался крепким. Тем не менее, через несколько дней после объявления о разводе Рита рассказала, что терпела измены Влада, и даже пыталась заглушать свою боль алкоголем и сигаретами. Квалифицированный психолог помог популярной исполнительнице принять себя без существенных изменений. Певица рассказала, что решилась на липосакцию и избавилась от того, что появилось после рождения ребенка, стресса и гормонального сбоя. Полностью проблему это не решило, но теперь у нее есть мотивация продолжать диету и тренировки.


Новая фигура артистки привлекла внимание редакции мужского журнала MAXIM и они пригласили певицу для съемки на обложку очередного номера. В своем профиле Instagram Рита выложила снимок в белом халате надписью «MAXIM cover girl» и ярких красных сапогах, а потом добавила, что на обложке халата не будет. «Образ огнище», «бомбическая», «невероятно красивая. Жду с нетерпением выпуск», - комментируют публикацию подписчики. «Влад будет завидовать», - считают фанаты.





Будучи 17-и летней «фабриканткой» Дакота снялась для обложки мужского журнала, поэтому такой опыт для нее не новый.


Спустя неделю после липосакции певица решила публично показать результаты процедуры по откачке лишнего жира. После громкого разрыва отношений с Владом Соколовским в конце прошлого года Рита Дакота рассказала, что хотела изменить себе внешность, чтобы стать идеальной для певца. Их развод стал одним из самых осуждаемых событий шоубиза, а в тот факт, что причиной разрыва стали множественные измены Соколовского многие не сразу поверили, ведь их брак казался крепким. Тем не менее, через несколько дней после объявления о разводе Рита рассказала, что терпела измены Влада, и даже пыталась заглушать свою боль алкоголем и сигаретами. Квалифицированный психолог помог популярной исполнительнице принять себя без существенных изменений. Певица рассказала, что решилась на липосакцию и избавилась от того, что появилось после рождения ребенка, стресса и гормонального сбоя. Полностью проблему это не решило, но теперь у нее есть мотивация продолжать диету и тренировки. Новая фигура артистки привлекла внимание редакции мужского журнала MAXIM и они пригласили певицу для съемки на обложку очередного номера. В своем профиле Instagram Рита выложила снимок в белом халате надписью «MAXIM cover girl» и ярких красных сапогах, а потом добавила, что на обложке халата не будет. «Образ огнище», «бомбическая», «невероятно красивая. Жду с нетерпением выпуск», - комментируют публикацию подписчики. «Влад будет завидовать», - считают фанаты. Будучи 17-и летней «фабриканткой» Дакота снялась для обложки мужского журнала, поэтому такой опыт для нее не новый.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!