«Дебилизм зашкаливает»: Зрители раскритиковали передачу Малышевой и требуют ее увольнения - «Новости»

  • 16:12, 22-апр-2019
  • Большой Кавказ / Общество / Армения / Новости дня
  • Христофор
  • 0

Непрофессиональное поведение ведущей играет роль мощного раздражителя для общества, считают в сети.




Эпатажная Елена Малышева на протяжении 9 лет является бессменной ведущей передачи «Жить здорово!». Изначально проект задумывался как познавательная рубрика о болезнях и способах их лечения. Приглашались высокоуважаемые светила науки, которые давали советы зрителям на волнующие их темы.

Однако со временем телепрограмма стала похожа на обычное юмористическое шоу: один из сентябрьских выпусков 2013 года был посвящен теме правильной дефекации, в февральском выпуске 2019 года зрители могли послушать арию «Поющей матки».


Зрители считают, что Малышева превратила его в «цирк» для отмывания денег, так как дебилизм передачи просто зашкаливает. Разгневанные непрофессиональными повадками телеведущей, небезразличные зрители сильно раскритиковали Малышеву: по их мнению, иногда она вводит в обман, предоставляя неправдивую информацию, иногда призывает к совершению половых актов, что накладывает нездоровый отпечаток на психику их детей.




Поэтому, объединившись против Малышевой, общество требует «Первый канал» уволить ее, так как кроме недоумения и раздражения она не вызывает больше никаких чувств.

Непрофессиональное поведение ведущей играет роль мощного раздражителя для общества, считают в сети. Эпатажная Елена Малышева на протяжении 9 лет является бессменной ведущей передачи «Жить здорово!». Изначально проект задумывался как познавательная рубрика о болезнях и способах их лечения. Приглашались высокоуважаемые светила науки, которые давали советы зрителям на волнующие их темы. Однако со временем телепрограмма стала похожа на обычное юмористическое шоу: один из сентябрьских выпусков 2013 года был посвящен теме правильной дефекации, в февральском выпуске 2019 года зрители могли послушать арию «Поющей матки». Зрители считают, что Малышева превратила его в «цирк» для отмывания денег, так как дебилизм передачи просто зашкаливает. Разгневанные непрофессиональными повадками телеведущей, небезразличные зрители сильно раскритиковали Малышеву: по их мнению, иногда она вводит в обман, предоставляя неправдивую информацию, иногда призывает к совершению половых актов, что накладывает нездоровый отпечаток на психику их детей. Поэтому, объединившись против Малышевой, общество требует «Первый канал» уволить ее, так как кроме недоумения и раздражения она не вызывает больше никаких чувств.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!