Ревность взяла вверх? Батрутдинов играет на чувствах беременной Бузовой - «Новости»

  • 22:56, 20-апр-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Гавриил
  • 0

Хитрый ход, а именно кружку с изображением певицы, юморист мог использовать не просто так.



Ревность взяла вверх? Батрутдинов играет на чувствах беременной Бузовой - «Новости»


Всем известно, что Ольга Бузова - одна из самый завидных невест в России, по ее словам, за нее соперничают много мужчин, но, вероятно, у них просто нет шансов. На протяжении всего года в Сети ходит слух, что между Ольгой и Тимуром что-то гораздо большее, чем дружба. Они даже вместе отдыхали, публиковали совместные снимки и намекали, что находятся в шаге от чего-то большего. Однако, со временем совместных снимков стало все меньше, поэтому поклонники пришли к выводу, что отношения между комиком и певицей закончились. Часть фанатов непреклонна и уверена в том, что никакого романа не было, а был только пиар.


Недавно в Сети опубликовали новый выпуск юмористического шоу «Ошуительного Хоу», ведущими которого являются Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов - два лучших друга и ярких представителя телепрограммы «Comedy Club». Эпизод интернет-шоу только больше усилил внимание поклонников к Бузовой и Батруддинову - на столе, за которым сидели юмористы, стояли кружки и одна из них была со снимком Ольги. Возможно, ревность из-за слухов, что Бузова влюблена в Олега Майами, взяла вверх и Тимур пытается привлечь внимание беременной певицы, играя на ее чувствах.



Ведь известно, что влюбленные, которые отмечают какую-либо дату в отношениях, делают друг другу приятные подарки, а одежда или различные предметы с фотографиями второй половины - самый популярный вариант в этом случае. Поэтому, можно предположить, что Ольга и Тимур отметили первую дату в своих отношениях, обменявшись сюрпризами, - передает информационное агентство «ВладТайм».


Хитрый ход, а именно кружку с изображением певицы, юморист мог использовать не просто так. Всем известно, что Ольга Бузова - одна из самый завидных невест в России, по ее словам, за нее соперничают много мужчин, но, вероятно, у них просто нет шансов. На протяжении всего года в Сети ходит слух, что между Ольгой и Тимуром что-то гораздо большее, чем дружба. Они даже вместе отдыхали, публиковали совместные снимки и намекали, что находятся в шаге от чего-то большего. Однако, со временем совместных снимков стало все меньше, поэтому поклонники пришли к выводу, что отношения между комиком и певицей закончились. Часть фанатов непреклонна и уверена в том, что никакого романа не было, а был только пиар. Недавно в Сети опубликовали новый выпуск юмористического шоу «Ошуительного Хоу», ведущими которого являются Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов - два лучших друга и ярких представителя телепрограммы «Comedy Club». Эпизод интернет-шоу только больше усилил внимание поклонников к Бузовой и Батруддинову - на столе, за которым сидели юмористы, стояли кружки и одна из них была со снимком Ольги. Возможно, ревность из-за слухов, что Бузова влюблена в Олега Майами, взяла вверх и Тимур пытается привлечь внимание беременной певицы, играя на ее чувствах. Ведь известно, что влюбленные, которые отмечают какую-либо дату в отношениях, делают друг другу приятные подарки, а одежда или различные предметы с фотографиями второй половины - самый популярный вариант в этом случае. Поэтому, можно предположить, что Ольга и Тимур отметили первую дату в своих отношениях, обменявшись сюрпризами, - передает информационное агентство «ВладТайм».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!