«Война пикселей»: Xiaomi Mi A3 получит лучшую фронтальную камеру на рынке смартфонов - «Новости»

  • 13:32, 23-мар-2019
  • Большой Кавказ / Статистика / Мероприятия / Новости дня
  • Ева
  • 0

Камера 32MП покорит любителей «селфи», а выход новинки через три месяца увеличивает шансы на высокие продажи.





Компания Xiaomi в августе прошлого года объявила о принадлежности Mi A2 к платформе Android One. Доказать этот факт теперь можно с помощью сведений XDA, ведь кодовыми именами «pyxis», «bamboo_sprout» и «cosmos_sprout» уже попали в анонсы. Модель «pyxis» может быть смартфоном, который будет иметь свои отличия от Android One. Еще одна интересная находка - это возможность новых смартфонов иметь сканер отпечатков пальцев. XDA обнаружила, что три смартфона проходят тестирование на «fod». Кроме того, передняя камера линейки этих телефонов может иметь 32MП, что делает их первыми телефонами Xiaomi с такой особенностью. Война пикселей между гаджетами с линейки смартфонов не состоится, но вполне возможно, что Xiaomi Mi A3 может стать конкурентом даже ТОП-новинок 2019 года с камерами более 32MП. Вот и вся информация, которая была раскрыта в этом отчете, и, вероятно, немного рано ожидать больше информации. Xiaomi Mi A3 получит больше разоблачений и распаковок в период с июля по август.





То есть еще минимум три месяца можно слушать только инсайдеров и аналитиков. Xiaomi Mi A3 получит лучшую фронтальную камеру на рынке смартфонов и имеет все шансы стать прорывом на рынке продаж сразу после выхода новинки. Из прошлого опыта компании известно, что телефоны Xiaomi Android One очень похожи на серию Redmi Note Pro в отделе спецификаций с отличиями в камерах. Следовательно, вполне вероятно, что Mi A3 может иметь Snapdragon 675 SoC, как Note 7 Pro. Тем не менее, по мере приближения к середине 2019 года в этой области будет больше утечек.


Камера 32MП покорит любителей «селфи», а выход новинки через три месяца увеличивает шансы на высокие продажи. Компания Xiaomi в августе прошлого года объявила о принадлежности Mi A2 к платформе Android One. Доказать этот факт теперь можно с помощью сведений XDA, ведь кодовыми именами «pyxis», «bamboo_sprout» и «cosmos_sprout» уже попали в анонсы. Модель «pyxis» может быть смартфоном, который будет иметь свои отличия от Android One. Еще одна интересная находка - это возможность новых смартфонов иметь сканер отпечатков пальцев. XDA обнаружила, что три смартфона проходят тестирование на «fod». Кроме того, передняя камера линейки этих телефонов может иметь 32MП, что делает их первыми телефонами Xiaomi с такой особенностью. Война пикселей между гаджетами с линейки смартфонов не состоится, но вполне возможно, что Xiaomi Mi A3 может стать конкурентом даже ТОП-новинок 2019 года с камерами более 32MП. Вот и вся информация, которая была раскрыта в этом отчете, и, вероятно, немного рано ожидать больше информации. Xiaomi Mi A3 получит больше разоблачений и распаковок в период с июля по август. То есть еще минимум три месяца можно слушать только инсайдеров и аналитиков. Xiaomi Mi A3 получит лучшую фронтальную камеру на рынке смартфонов и имеет все шансы стать прорывом на рынке продаж сразу после выхода новинки. Из прошлого опыта компании известно, что телефоны Xiaomi Android One очень похожи на серию Redmi Note Pro в отделе спецификаций с отличиями в камерах. Следовательно, вполне вероятно, что Mi A3 может иметь Snapdragon 675 SoC, как Note 7 Pro. Тем не менее, по мере приближения к середине 2019 года в этой области будет больше утечек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!