«Станет новым папой Тимура»: Филиппа Киркорова заподозрили в романе с мамой Тимати - «Новости»

  • 19:40, 20-мар-2019
  • Большой Кавказ / Общество / Судьи / Матчи / Новости дня
  • Evans
  • 0

Мать рэпера нежно прижалась к Киркорову на общем фото. Её счастливое лицо вместе с счастливым Филиппом стало изюминкой семейного праздника. Симона могла найти с певцом общий язык на дне рождении внучки, и дружба переросла в нечто большее, считают фанаты.





Недавно дочь Тимати Алиса отмечала свой день рождения. Рэпер организовал для ребёнка масштабную вечеринку, на которую, согласно слухам, потратил более 3 миллионов рублей. Было огромное количество гостей и различных развлечений, но больше всего появлением на дне рождении дочери Тимати удивил Филипп Киркоров.


Киркоров пришёл на праздник вместе с 7-летней дочкой Аллой-Викторией и 6-летним сыном Мартином, а судя по публикациям в социальных сетях, Филипп веселился не меньше детей. Однако, больше всего поклонников удивила фотография певца с матерью Тимати Симоной и его бывшей женой Алёной Шишковой.


Поклонники отметили слишком счастливый вид Симоны, которая с улыбкой прижалась к Филиппу. Некоторые фанаты и вовсе заподозрили Филиппа в романе с мамой Тимати.





Симона Юнусова сейчас в разводе, а в обществе мужчин и вовсе не появляется. Женщина посвятила всю жизнь воспитанию сыновей, а сейчас занимается воспитанием внучки. Киркоров также одинок, как мужчина, а последние 7 лет жизни и вовсе посвятил Мартину с Аллой-Викторией, рождёнными суррогатной матерью.


Стоит также отметить, что Симона родилась в семье композитора и дирижёра Якова Червоморского. С детства мама Тимати увлекалась танцами, музыкой и искусством, и в этом у неё с Филиппом много общего. Киркоров также родился в интеллигентной семье. Он вырос в атмосфере цирка, в котором работала бабушка, и советского шоу-бизнеса, ведь мать с отцом были артистами.





Не исключено, что фанаты оказались правы и на дне рождении дочки Тимати Симоне и Киркорову удалось найти общий язык, имея огромное количество общих интересов. Возможно, певец скоро станет новым папой Тимура, однако в это же время потенциальная пара тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому никаких официальных доказательств или опровержений этим слухам не было.





Как бы то ни было, в прошлом у Киркорова и Тимати был сильный конфликт, который им всё же удалось разрешить. Сейчас они находятся в хороших отношениях, поэтому фотография Филиппа с семьёй рэпера может носить только дружеский характер. Кроме того, Симона продолжает посвящать свою жизнь внучке, а Киркоров заниматься творчеством и воспитывать своих детей.


Мать рэпера нежно прижалась к Киркорову на общем фото. Её счастливое лицо вместе с счастливым Филиппом стало изюминкой семейного праздника. Симона могла найти с певцом общий язык на дне рождении внучки, и дружба переросла в нечто большее, считают фанаты. Недавно дочь Тимати Алиса отмечала свой день рождения. Рэпер организовал для ребёнка масштабную вечеринку, на которую, согласно слухам, потратил более 3 миллионов рублей. Было огромное количество гостей и различных развлечений, но больше всего появлением на дне рождении дочери Тимати удивил Филипп Киркоров. Киркоров пришёл на праздник вместе с 7-летней дочкой Аллой-Викторией и 6-летним сыном Мартином, а судя по публикациям в социальных сетях, Филипп веселился не меньше детей. Однако, больше всего поклонников удивила фотография певца с матерью Тимати Симоной и его бывшей женой Алёной Шишковой. Поклонники отметили слишком счастливый вид Симоны, которая с улыбкой прижалась к Филиппу. Некоторые фанаты и вовсе заподозрили Филиппа в романе с мамой Тимати. Симона Юнусова сейчас в разводе, а в обществе мужчин и вовсе не появляется. Женщина посвятила всю жизнь воспитанию сыновей, а сейчас занимается воспитанием внучки. Киркоров также одинок, как мужчина, а последние 7 лет жизни и вовсе посвятил Мартину с Аллой-Викторией, рождёнными суррогатной матерью. Стоит также отметить, что Симона родилась в семье композитора и дирижёра Якова Червоморского. С детства мама Тимати увлекалась танцами, музыкой и искусством, и в этом у неё с Филиппом много общего. Киркоров также родился в интеллигентной семье. Он вырос в атмосфере цирка, в котором работала бабушка, и советского шоу-бизнеса, ведь мать с отцом были артистами. Не исключено, что фанаты оказались правы и на дне рождении дочки Тимати Симоне и Киркорову удалось найти общий язык, имея огромное количество общих интересов. Возможно, певец скоро станет новым папой Тимура, однако в это же время потенциальная пара тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому никаких официальных доказательств или опровержений этим слухам не было. Как бы то ни было, в прошлом у Киркорова и Тимати был сильный конфликт, который им всё же удалось разрешить. Сейчас они находятся в хороших отношениях, поэтому фотография Филиппа с семьёй рэпера может носить только дружеский характер. Кроме того, Симона продолжает посвящать свою жизнь внучке, а Киркоров заниматься творчеством и воспитывать своих детей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!