«Гоповата с пеленок»: Дочь Бородиной и Омарова переплюнет характер родителей из-за отсутствия запретов - «Новости»

  • 22:48, 14-мар-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня / Видео / Технологии / Бизнес
  • Young
  • 0

Тея получает все с детства по первому зову, и возможно на девочке может сказаться характер мамы-пацанки и отца.





У известной телеведущей Ксении Бородиной две дочери. Старшая Маруся и младшая Тея, которую в Сети ласково называют Теюшка. Ксения делится новостями из жизни деток и постоянно дает «мастер-классы» и уловки, которые помогают родителям накормить, выкупать или уложить спать ребенка. По снимкам видно, что девочки обе ни в чем не нуждаются, радуются новым покупкам и проводят время с родителями. Но в Сети предполагают, что Тея уже «гоповата с пеленок».





Такие сообщения без зазрения совести оставляют на форумах хейтеры, забывая, что стоит обратить внимание на различия в воспитании обеих девочек Бородиной.





Когда Маруся была совсем крохой, Ксения всеми силами пыталась наладить свою карьеру и реализоваться в сфери заработка, ведь для финансовый вопрос в будущем мог сильно ударить по жизни. Не секрет, что Курбан Омаров не первый муж Бородиной, соответственно женщина после развода с ребенком на руках больше времени проводила на работе, чтобы обеспечить будущее дочери. Возможно, именно поэтому Маруся имеет больше девичьих черт в характере и всегда понимающий взгляд.





Возможно, Ксении приходилось чем-то обходиться, когда Маруся была крохой, но теперь у нее сформировано четкое понимание, как все досталось маме и девочка ценит все блага. У Теи ситуация совершенно не такая как у Маруси, девочка растёт в изобилии любви и внимания. Кроме Бородиной и Омарова Тею очень любят брат и сестра. Девочка ни в чем не нуждается, поскольку бизнес родителей уже налажен и дает постоянную прибыль. В итоге Тея получает все о чем только скажет за считанные минуты.


[media=https://www.instagram.com/p/BuWT6QGBDJ4/]

В Сеть Курбан публикует видео походов с дочкой в магазины, где она не знает, что именно купить и берет все, хотя чуть-чуть думает о покупках. Поклонники думают, что дочь Бородиной и Омарова переплюнет характер родителей из-за отсутствия запретов, но психологи не поддерживают этой позиции. Скорее всего, дети из семей без ограничений по иному воспринимают мир и из-за этого не обязательно становятся плохими, а развиваются, как личности.


Тея получает все с детства по первому зову, и возможно на девочке может сказаться характер мамы-пацанки и отца. У известной телеведущей Ксении Бородиной две дочери. Старшая Маруся и младшая Тея, которую в Сети ласково называют Теюшка. Ксения делится новостями из жизни деток и постоянно дает «мастер-классы» и уловки, которые помогают родителям накормить, выкупать или уложить спать ребенка. По снимкам видно, что девочки обе ни в чем не нуждаются, радуются новым покупкам и проводят время с родителями. Но в Сети предполагают, что Тея уже «гоповата с пеленок». Такие сообщения без зазрения совести оставляют на форумах хейтеры, забывая, что стоит обратить внимание на различия в воспитании обеих девочек Бородиной. Когда Маруся была совсем крохой, Ксения всеми силами пыталась наладить свою карьеру и реализоваться в сфери заработка, ведь для финансовый вопрос в будущем мог сильно ударить по жизни. Не секрет, что Курбан Омаров не первый муж Бородиной, соответственно женщина после развода с ребенком на руках больше времени проводила на работе, чтобы обеспечить будущее дочери. Возможно, именно поэтому Маруся имеет больше девичьих черт в характере и всегда понимающий взгляд. Возможно, Ксении приходилось чем-то обходиться, когда Маруся была крохой, но теперь у нее сформировано четкое понимание, как все досталось маме и девочка ценит все блага. У Теи ситуация совершенно не такая как у Маруси, девочка растёт в изобилии любви и внимания. Кроме Бородиной и Омарова Тею очень любят брат и сестра. Девочка ни в чем не нуждается, поскольку бизнес родителей уже налажен и дает постоянную прибыль. В итоге Тея получает все о чем только скажет за считанные минуты. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!