Новый долг каждого россиянина – быть «пушечным мясом» для режима Путина - «Новости»

  • 19:24, 13-мар-2019
  • Большой Кавказ / Россия / Статистика / Новости дня
  • Fane
  • 0

В феврале, в статье «Режиму Путина нужно больше молодого “мяса” я писал о том, как набирающая обороты милитаризация России требует для дополнения своих рядов все больше заготовленного с детских лет “мяса”. В частности, речь шла о том, как для созданного в 2016 году всероссийского военно-патриотического общественного движения (ВВПОД) “Юнармия” или в народе просто — “российского гитлерюгенда”, в приказном порядке набирались дети в возрасте от 8 до 18 лет из состава офицерских семей.


Так, согласно телеграмме ОБК, заместителя министра обороны РФ, начальника Главного военно-политического управления ВС РФ генерала-полковника Картаполова А.В. дано указание региональным штабам “Юнармии” привлечь в ряды движения 100% детей офицерского состава ВС РФ в возрасте 8-18 лет, для обеспечения общего количества ВВПОД до 500 тыс членов.


И вот, что называется, не прошло и полгода, а аналогичное указание поступило на предприятия ВПК, согласно которому на заводах оборонного комплекса в состав отрядов движения «Юнармия» должен осуществляться набор детей работников завода.


Что интересно, состав “Юнармии” планируется к 2020 году увеличить до 1млн человек.


Собственно, что тут еще можно сказать? В скором времени, как мне кажется, каждый новорожденный гражданин Российской Федерации, еще до перерезания пуповины уже будет в приказном порядке записан в ряды “Юнармейцев”. Хочешь, не хочешь, а быть мясом во благо “миролюбивого” режима – святой долг россиян!


Военно-политический обозреватель Александр Коваленко


В феврале, в статье «Режиму Путина нужно больше молодого “мяса” я писал о том, как набирающая обороты милитаризация России требует для дополнения своих рядов все больше заготовленного с детских лет “мяса”. В частности, речь шла о том, как для созданного в 2016 году всероссийского военно-патриотического общественного движения (ВВПОД) “Юнармия” или в народе просто — “российского гитлерюгенда”, в приказном порядке набирались дети в возрасте от 8 до 18 лет из состава офицерских семей. Так, согласно телеграмме ОБК, заместителя министра обороны РФ, начальника Главного военно-политического управления ВС РФ генерала-полковника Картаполова А.В. дано указание региональным штабам “Юнармии” привлечь в ряды движения 100% детей офицерского состава ВС РФ в возрасте 8-18 лет, для обеспечения общего количества ВВПОД до 500 тыс членов. И вот, что называется, не прошло и полгода, а аналогичное указание поступило на предприятия ВПК, согласно которому на заводах оборонного комплекса в состав отрядов движения «Юнармия» должен осуществляться набор детей работников завода. Что интересно, состав “Юнармии” планируется к 2020 году увеличить до 1млн человек. Собственно, что тут еще можно сказать? В скором времени, как мне кажется, каждый новорожденный гражданин Российской Федерации, еще до перерезания пуповины уже будет в приказном порядке записан в ряды “Юнармейцев”. Хочешь, не хочешь, а быть мясом во благо “миролюбивого” режима – святой долг россиян! Военно-политический обозреватель Александр Коваленко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!