СМИ: Анджелину Джоли бросил британский миллиардер - «Новости»

  • 09:08, 10-мар-2019
  • Большой Кавказ / Матчи / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Gate
  • 0

Несмотря на слухи о том, что актриса встречалась с британским миллиардером, Анджелина Джоли в настоящее время не имеет отношений, сообщил источник, близкий к знаменитости.





Зарубежные СМИ неоднократно говорили о том, что 42-летняя Анджелина Джоли встречается с британским миллиардером, имя которого держится в секрете. Однако теперь окружение голливудской актрисы говорят о том, что Джоли больше не имеет романтических отношений и всё своё свободное время многодетная мать проводит вместе о своими детьми. Поклонники заподозрили, что Анджелину Джоли бросил британский миллиардер из-за слухов об интрижках знаменитости.





На днях в Сети появились слухи, что Анджелина Джоли имела короткий роман с режиссером из Камбоджи, а также романтические отношения с актером Шоном Пенном. Сама кинозвезда слухи не комментирует, а также не говорит о женихе из Великобритании, ради которого хотела покинуть США.


Несмотря на слухи о том, что актриса встречалась с британским миллиардером, Анджелина Джоли в настоящее время не имеет отношений, сообщил источник, близкий к знаменитости. Зарубежные СМИ неоднократно говорили о том, что 42-летняя Анджелина Джоли встречается с британским миллиардером, имя которого держится в секрете. Однако теперь окружение голливудской актрисы говорят о том, что Джоли больше не имеет романтических отношений и всё своё свободное время многодетная мать проводит вместе о своими детьми. Поклонники заподозрили, что Анджелину Джоли бросил британский миллиардер из-за слухов об интрижках знаменитости. На днях в Сети появились слухи, что Анджелина Джоли имела короткий роман с режиссером из Камбоджи, а также романтические отношения с актером Шоном Пенном. Сама кинозвезда слухи не комментирует, а также не говорит о женихе из Великобритании, ради которого хотела покинуть США.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!