«Спартак» забил три безответных гола «Зениту» в матче в Катаре - «Ближний Восток»

• 03:03, 26-янв-2019
  • Большой Ближний Восток
  • Эммануил
  • 0

Московский «Спартак» с разгромным счетом 3:0 победил в товарищеском матче с «Зенитом», который проходил в рамках зимнего турнира Кубок «Матч Премьер» в столице Катара, Дохе.
Игра состоялась на спортивном комплексе «Aspire». Счет на 28-й минуте открыл нападающий красно-белых Георгий Мелкадзе. Спустя минуту счет удвоил полузащитник клуба Денис Глушаков. Третий гол на свой счет записал бразилец Луис Адриано.
После этой встречи «Спартак» возглавляет турнирную таблицу соревнований, а «Зенит» — на четвертом месте.

Московский «Спартак» с разгромным счетом 3:0 победил в товарищеском матче с «Зенитом», который проходил в рамках зимнего турнира Кубок «Матч Премьер» в столице Катара, Дохе. Игра состоялась на спортивном комплексе «Aspire». Счет на 28-й минуте открыл нападающий красно-белых Георгий Мелкадзе. Спустя минуту счет удвоил полузащитник клуба Денис Глушаков. Третий гол на свой счет записал бразилец Луис Адриано. После этой встречи «Спартак» возглавляет турнирную таблицу соревнований, а «Зенит» — на четвертом месте.