В Стамбуле предотвратили новогодний теракт - «Ближний Восток»

  • 13:00, 01-янв-2018
  • Большой Ближний Восток
  • Hodges
  • 0

Турецкое издание «Сабах» в воскресенье, 31 декабря, сообщает о задержании в Стамбуле 20 человек, подозреваемых в связях с группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ — прим. «NOVOSTI-DNY.Ru»).
Арестованы 15 иностранцев, которые, по сообщению правоохранителей, получали инструкции от террористического руководства в Сирии и Ираке и готовили атаку во время новогодних празднований в Стамбуле. В сообщении также говорится, что всего за эту неделю в Турции по подозрениям в связях с ИГ арестовали 272 человек.
Накануне Нового года службы безопасности Турции активизировали усилия по предотвращению возможных террористических атак. Кроме этого, власти отменили массовые мероприятия в Анкаре и Стамбуле.

Турецкое издание «Сабах» в воскресенье, 31 декабря, сообщает о задержании в Стамбуле 20 человек, подозреваемых в связях с группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ — прим. «NOVOSTI-DNY.Ru»). Арестованы 15 иностранцев, которые, по сообщению правоохранителей, получали инструкции от террористического руководства в Сирии и Ираке и готовили атаку во время новогодних празднований в Стамбуле. В сообщении также говорится, что всего за эту неделю в Турции по подозрениям в связях с ИГ арестовали 272 человек. Накануне Нового года службы безопасности Турции активизировали усилия по предотвращению возможных террористических атак. Кроме этого, власти отменили массовые мероприятия в Анкаре и Стамбуле.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!