Трамп и Меркель обсудили ситуацию в Украине и финансирование НАТО - «Новости»

  • 13:52, 25-мар-2019
  • Белоруссия / Украина / Новости дня
  • Филипп
  • 0

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре обсудили вопросы, касающиеся финансирования НАТО, Украины и торговли. Об этом сообщили в Белом доме и в правительстве Германии, сообщает Радио Свобода.


В заявлении Белого дома говорится, что разговор руководителей двух государств касалась торговли, дискуссий по «Брекзиту» в Великобритании и будущих встреч.


Высокопоставленный представитель администрации Трампа также отметил, что речь шла о финансировании НАТО.


А представитель правительства Германии Стефан Сейберт заявил, что разговор также касался вопросов, связанных с Украиной, но не конкретизировал, о чем речь.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что уже более пяти миллионов британцев подписали петицию об отмене Brexit.


Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре обсудили вопросы, касающиеся финансирования НАТО, Украины и торговли. Об этом сообщили в Белом доме и в правительстве Германии, сообщает Радио Свобода. В заявлении Белого дома говорится, что разговор руководителей двух государств касалась торговли, дискуссий по «Брекзиту» в Великобритании и будущих встреч. Высокопоставленный представитель администрации Трампа также отметил, что речь шла о финансировании НАТО. А представитель правительства Германии Стефан Сейберт заявил, что разговор также касался вопросов, связанных с Украиной, но не конкретизировал, о чем речь. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что уже более пяти миллионов британцев подписали петицию об отмене Brexit.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!