«Голая и безголосая»: Бузова исполнила новую песню на балконе без нижнего белья - «Новости»

  • 03:24, 11-мар-2019
  • Белоруссия / Большой Кавказ / Видео / Звезды / Новости дня
  • Римма
  • 0

Отчаявшись впечатлить фанатов качеством музыки, «золотой голос России» Ольга Бузова решила прибегнуть к классическому и испытанному средству, обеспечившему успех уже множеству певиц, а именно – снять с себя как можно больше одежды.





 В своем Instagram звезда поделилась видео, на котором она без нижнего белья танцует и исполняет свою новую песню «Поцелуй на балконе». При этом сам танец больше напоминает нечто среднее между конвульсиями эпилептика и танцевальными потугами 14-летней девочки, а песня, естественно, исполняется под фонограмму.


Конечно, существенная часть поклонников Бузовой, которая, в силу особенностей своего развития, будет в восторге от всего чего угодно, встретила видео очень позитивно, завалив певицу комплиментами.


Однако, среди её подписчиков нашлось и немало людей, обладающих хотя бы чем-то похожим на вкус, которые поспешили обратить внимание Ольги на растущий с каждой песней примитивизм её образа и текстов. Настороженные фанаты отметили, что такими темпами уже года через полтора Бузовой будут рады разве что на сельских дискотеках и в деревенских клубах, к уровню которых уже сейчас активно приближается её репертуар.





 Также поклонники подчеркнули, что в своих постоянных попытках показаться сексуальной, Ольга, не наделенная впечатляющими физическими данными и внутренней грацией, выглядит очень глупо и смешно. Некоторые подписчики предположили, что все это началось после того, как певица разошлась со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым и теперь «голая и безголосая» Бузова лезет из кожи вон, стараясь показать экс-бойфренду, как много он потерял.


Отчаявшись впечатлить фанатов качеством музыки, «золотой голос России» Ольга Бузова решила прибегнуть к классическому и испытанному средству, обеспечившему успех уже множеству певиц, а именно – снять с себя как можно больше одежды. В своем Instagram звезда поделилась видео, на котором она без нижнего белья танцует и исполняет свою новую песню «Поцелуй на балконе». При этом сам танец больше напоминает нечто среднее между конвульсиями эпилептика и танцевальными потугами 14-летней девочки, а песня, естественно, исполняется под фонограмму. Конечно, существенная часть поклонников Бузовой, которая, в силу особенностей своего развития, будет в восторге от всего чего угодно, встретила видео очень позитивно, завалив певицу комплиментами. Однако, среди её подписчиков нашлось и немало людей, обладающих хотя бы чем-то похожим на вкус, которые поспешили обратить внимание Ольги на растущий с каждой песней примитивизм её образа и текстов. Настороженные фанаты отметили, что такими темпами уже года через полтора Бузовой будут рады разве что на сельских дискотеках и в деревенских клубах, к уровню которых уже сейчас активно приближается её репертуар. Также поклонники подчеркнули, что в своих постоянных попытках показаться сексуальной, Ольга, не наделенная впечатляющими физическими данными и внутренней грацией, выглядит очень глупо и смешно. Некоторые подписчики предположили, что все это началось после того, как певица разошлась со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым и теперь «голая и безголосая» Бузова лезет из кожи вон, стараясь показать экс-бойфренду, как много он потерял.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!