«Суд лнр» приговорил жителя Алчевска к 12 годам тюрьмы по обвинению в «госизмене» - «Новости»

  • 20:24, 16-май-2019
  • Азия / Военные действия / Новости дня
  • Демид
  • 0

«Суд лнр» приговорил жителя Алчевска к 12 годам тюрьмы по обвинению в «госизмене» - «Новости»

Незаконный «суд» «ЛНР» бросил за решетку на 12 лет жителя Алчевска Виталия Буянова.


Как сообщают подконтрольные «ЛНР» сайты, мужчине вменяют «государственную измену», передает Depo.Донбас.


Буянова обвиняют в том, что он «вступил в преступный сговор с представителями украинских батальонов» Донбасс «и» Азов «.


«По заданию украинских карателей он занимался сбором и передачей противнику данных о радиочастоты подразделений» народной милиции «ЛНР» и сведений военного характера, разглашение которых могло привести к потере личного состава, вооружения и военной техники «, — говорится в сообщении оккупантов.


Ранее группа ИС сообщала, что кураторы из ФСБ озаботились снижением эффективности «контрразведки МГБ ДНР».


Незаконный «суд» «ЛНР» бросил за решетку на 12 лет жителя Алчевска Виталия Буянова. Как сообщают подконтрольные «ЛНР» сайты, мужчине вменяют «государственную измену», передает Depo.Донбас. Буянова обвиняют в том, что он «вступил в преступный сговор с представителями украинских батальонов» Донбасс «и» Азов «. «По заданию украинских карателей он занимался сбором и передачей противнику данных о радиочастоты подразделений» народной милиции «ЛНР» и сведений военного характера, разглашение которых могло привести к потере личного состава, вооружения и военной техники «, — говорится в сообщении оккупантов. Ранее группа ИС сообщала, что кураторы из ФСБ озаботились снижением эффективности «контрразведки МГБ ДНР».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!