Президент Турции Эрдоган о Роналду: они наложили на него политические санкции во время ЧМ - «Новости Дня»

  • 23:51, 25-дек-2022
  • Мир / Чемпионат / Новости дня / Технологии / Футбол / Видео / Матчи / Спорт
  • Геннадий
  • 0



Анастасия Баринова





Martin Meissner/AP

Президент Турции Тайип Эрдоган раскритиковал решение наставника сборной Португалии Фернанду Сантуша усадить Криштиану Роналду в запас в матчах плей-офф чемпионата мира в Катаре.

«Они зря поступили так с Роналду. К сожалению, они наложили политические санкции на Роналду. Если выпускать такого футболиста как Роналду за полчаса до окончания матча, то это расстраивает его, отнимает энергию… Роналду сейчас едет в Саудовскую Аравию, согласно информации, которую я получил. Роналду – тот, кто поддерживает дело палестинцев. Теперь Мбаппе – это будущее, он и есть будущее», — передает слова Эрдогана информагентство Anadolu.

10 декабря сборная Португалии в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре уступила Марокко со счетом 0:1. Роналду начинал этот матч на скамейке запасных. Полузащитник появился на поле лишь на 51-й минуте и не отметился результативными действиями. Роналду в матче против Швейцарии в 1/8 финала также остался в запасе.

Стоит отметить, что игрок, появившийся вместо Роналду в стартовом составе, отметился хет-триком в матче 1/8 финала.

Ранее в саудовском «Аль-Насре» заявили, что переговоры с Роналду имеют колоссальное значение для всей страны.


Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар

Анастасия Баринова Martin Meissner/AP Президент Турции Тайип Эрдоган раскритиковал решение наставника сборной Португалии Фернанду Сантуша усадить Криштиану Роналду в запас в матчах плей-офф чемпионата мира в Катаре. «Они зря поступили так с Роналду. К сожалению, они наложили политические санкции на Роналду. Если выпускать такого футболиста как Роналду за полчаса до окончания матча, то это расстраивает его, отнимает энергию… Роналду сейчас едет в Саудовскую Аравию, согласно информации, которую я получил. Роналду – тот, кто поддерживает дело палестинцев. Теперь Мбаппе – это будущее, он и есть будущее», — передает слова Эрдогана информагентство Anadolu. 10 декабря сборная Португалии в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре уступила Марокко со счетом 0:1. Роналду начинал этот матч на скамейке запасных. Полузащитник появился на поле лишь на 51-й минуте и не отметился результативными действиями. Роналду в матче против Швейцарии в 1/8 финала также остался в запасе. Стоит отметить, что игрок, появившийся вместо Роналду в стартовом составе, отметился хет-триком в матче 1/8 финала. Ранее в саудовском «Аль-Насре» заявили, что переговоры с Роналду имеют колоссальное значение для всей страны. Все новости на тему: ЧМ2022 - Футбол Катар


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!