Тренер «Ливерпуля» Клопп признал, что его команда выбыла из чемпионской гонки - «Новости Дня»

  • 23:53, 09-окт-2022
  • Мир / Команды / Новости дня / Бизнес / Латинская Америка / Чемпионат / Матчи / Таблица
  • Изяслав
  • 0



Павел Хрущёв





https://twitter.com/lfc

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, комментируя поражение от лондонского «Арсенала» в матче 10-го тура Английской премьер-лиги, заявил, что его команда выбыла из чемпионской гонки. Его слова передает официальный сайт «Ливерпуля».

«Команда в форме играла против команды не в форме, но при этом мы выступили неплохо и могли добиться результата. Думаю, что ничья была бы заслуженным исходом, но теперь нам нужно смириться. Участвуем ли мы в чемпионской гонке? Нет, мы выбыли из нее», — сказал Клопп.

После восьми проведенных матчей «Ливерпуль» располагается на 10-й строчке в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 10 очков. В следующем матче АПЛ подопечные Юргена Клоппа встретятся с лидером чемпионата «Манчестер Сити». Матч пройдет 16 октября. Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени.

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» в матче 10-го тура АПЛ.


Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии

Павел Хрущёв https://twitter.com/lfc Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, комментируя поражение от лондонского «Арсенала» в матче 10-го тура Английской премьер-лиги, заявил, что его команда выбыла из чемпионской гонки. Его слова передает официальный сайт «Ливерпуля». «Команда в форме играла против команды не в форме, но при этом мы выступили неплохо и могли добиться результата. Думаю, что ничья была бы заслуженным исходом, но теперь нам нужно смириться. Участвуем ли мы в чемпионской гонке? Нет, мы выбыли из нее», — сказал Клопп. После восьми проведенных матчей «Ливерпуль» располагается на 10-й строчке в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 10 очков. В следующем матче АПЛ подопечные Юргена Клоппа встретятся с лидером чемпионата «Манчестер Сити». Матч пройдет 16 октября. Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени. Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» в матче 10-го тура АПЛ. Все новости на тему: Футбол. Чемпионат Англии


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!