Факти (Болгария): Владимир Путин номинирован на Нобелевскую премию - «Мир»

  • 00:00, 02-июн-2021
  • Мир / Россия / Мнения / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкБолгарские читатели эмоционально реагируют на информацию о том, что президент Путин номинирован на Нобелевскую премию мира. Мнения разделились на диаметрально противоположные, в ход идут сравнения с Горбачевым, Обамой, Сахаровым и Гитлером. А для кого-то эта новость — просто фейк.

Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира — во второй раз.


Эта премия присуждается людям или организациям, сделавшим выдающийся вклад в укрепление мира. До сих пор единственным гражданином России (СССР), удостоенным этой премии, был Михаил Горбачев.


Комментарии читателей:


Arma 3


После того, как он аннексирует еще и Украину, нужно ему выдать еще одну премию мира. А Байден уже вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый часто падающий президент в истории США и мира


Само питам


С каких это пор присуждают Нобелевскую премию за войну?



Браво


Слышал, Навальный его номинировал


Stefanie


Он полностью ее заслужил!


Перо


Горбачев — единственный предатель, получивший Нобелевскую премию. А также единственный глава государства, живущий за границей и получающий заграничную пенсию! Грязный сионист!


Пенчо


Путин сам себя номинировал


1944


Андрей Сахаров тоже был лауреатом Нобелевской премии. Чудовище Путин никогда его не переплюнет


Бай Х@й


Обама — лауреат Нобелевской премии мира — сбросил 26 тысяч бомб в семи странах мира!


Болшевик


Он заслуживает эту награду. Сколько раз на него нападали, а он ни разу ни на кого не напал! На Сталина вот один раз напали, и все знают, чем это обернулось


Какво….какво…за какво е…


Он номинирован…на Нобелевскую премию мира? Этот убийца? Да хватит, это фейковая новость… Скорее фюрера посмертно номинируют, чем этого…


© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкБолгарские читатели эмоционально реагируют на информацию о том, что президент Путин номинирован на Нобелевскую премию мира. Мнения разделились на диаметрально противоположные, в ход идут сравнения с Горбачевым, Обамой, Сахаровым и Гитлером. А для кого-то эта новость — просто фейк.Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира — во второй раз. Эта премия присуждается людям или организациям, сделавшим выдающийся вклад в укрепление мира. До сих пор единственным гражданином России (СССР), удостоенным этой премии, был Михаил Горбачев. Комментарии читателей: Arma 3 После того, как он аннексирует еще и Украину, нужно ему выдать еще одну премию мира. А Байден уже вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый часто падающий президент в истории США и мира Само питам С каких это пор присуждают Нобелевскую премию за войну? Браво Слышал, Навальный его номинировал Stefanie Он полностью ее заслужил! Перо Горбачев — единственный предатель, получивший Нобелевскую премию. А также единственный глава государства, живущий за границей и получающий заграничную пенсию! Грязный сионист! Пенчо Путин сам себя номинировал 1944 Андрей Сахаров тоже был лауреатом Нобелевской премии. Чудовище Путин никогда его не переплюнет Бай Х@й Обама — лауреат Нобелевской премии мира — сбросил 26 тысяч бомб в семи странах мира! Болшевик Он заслуживает эту награду. Сколько раз на него нападали, а он ни разу ни на кого не напал! На Сталина вот один раз напали, и все знают, чем это обернулось Какво….какво…за какво е… Он номинирован…на Нобелевскую премию мира? Этот убийца? Да хватит, это фейковая новость… Скорее фюрера посмертно номинируют, чем этого…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!