The Babylon Bee (США): орки идут маршем на Минас Тирит с мирными протестами - «Общество»

  • 16:00, 29-июл-2020
  • Мир / Армения / Общество
  • Edgarpo
  • 0

© New Line Cinema, 2001В ознаменование любви и терпимости дружелюбные орки осадили Минас Тирит, начали мирно обстреливать его из луков и отправили назгулов калечить защитников Гондора. Такую картину рисует сатирическое издание The Babylon Bee, намекая на то, что сейчас происходит в США.

Этим утром орки двинулись на Минас Тирит с преимущественно мирным протестом.


Мятежники организовали марш за мир, справедливость и любовь в спокойной, мирной и упорядоченной атмосфере за пределами городских стен. В ознаменование своей любви и терпимости дружелюбные демонстранты осадили город, начали мирно обстреливать его из луков и отправили назгулов калечить защитников Гондора.


«Все очень спокойно и мирно, — сообщил репортер Gondor News Network. — Никакого насилия». В этот самый момент на него обрушился олифант и растоптал его в эльфийскую лепешку.


Когда после длительного периода бездействия армии Рохана все же взялись за дело, правительство Гондора раскритиковали за «полицейскую жестокость» и «произвол властей».


«Мы просто мирно протестовали — а Гондор мирно протестовать в ответ не имеет права, — сказал один орк. — Двое из их агентов даже устроили соревнования, скольких из нас они укокошат. А еще они губят величественных краснокнижных олифантов, которые и так на грани исчезновения! Я прямо весь дрожу от ужаса и негодования».


© New Line Cinema, 2001В ознаменование любви и терпимости дружелюбные орки осадили Минас Тирит, начали мирно обстреливать его из луков и отправили назгулов калечить защитников Гондора. Такую картину рисует сатирическое издание The Babylon Bee, намекая на то, что сейчас происходит в США.Этим утром орки двинулись на Минас Тирит с преимущественно мирным протестом. Мятежники организовали марш за мир, справедливость и любовь в спокойной, мирной и упорядоченной атмосфере за пределами городских стен. В ознаменование своей любви и терпимости дружелюбные демонстранты осадили город, начали мирно обстреливать его из луков и отправили назгулов калечить защитников Гондора. «Все очень спокойно и мирно, — сообщил репортер Gondor News Network. — Никакого насилия». В этот самый момент на него обрушился олифант и растоптал его в эльфийскую лепешку. Когда после длительного периода бездействия армии Рохана все же взялись за дело, правительство Гондора раскритиковали за «полицейскую жестокость» и «произвол властей». «Мы просто мирно протестовали — а Гондор мирно протестовать в ответ не имеет права, — сказал один орк. — Двое из их агентов даже устроили соревнования, скольких из нас они укокошат. А еще они губят величественных краснокнижных олифантов, которые и так на грани исчезновения! Я прямо весь дрожу от ужаса и негодования».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!