Daily Mail (Великобритания): новый русский танк с унитазом на борту - «Военное дело»

  • 20:00, 31-дек-2019
  • Мир / Новости дня / Военные действия / Интервью звёзд / ДНР и ЛНР
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Антон Денисов | Перейти в фотобанкКремль называет танк Т-14 «Армата» с экипажем из трех человек самой современной и сложной бронированной машиной в истории. Кроме того, теперь танкистам не придется испражняться в ящики для боеприпасов. Там появился унитаз со смывом, сообщает «Дейли мейл».

— Говорят, что Т-14 «Армата» — это самая современная и сложная бронированная машина в истории.


— Имеющийся в танке унитаз позволит экипажу выполнять длительные боевые задачи.


— Прежде танкисты испражнялись в ящики для боеприпасов.


— Ни у американских, ни у британских танков в настоящее время нет унитазов.


Россия снова вышла в мировые лидеры, создав первый в мире танк за три миллиона фунтов стерлингов (242 миллиона рублей), в котором имеется унитаз со смывом.


Кремль называет танк Т-14 «Армата» с экипажем из трех человек самой современной и сложной бронированной машиной в истории. Кроме того, теперь танкистам не придется испражняться в ящики для боеприпасов, которые они называли «путинские жестянки» ('Putin's Poo Tins').


Солдаты сегодня могут выполнять боевые задачи по нескольку дней без остановки, а это значит, что надо искать новые решения для отправления ими естественных надобностей.


У этого танка самое современное и мощное оборудование, включая 125-мм гладкоствольную пушку, не поддающуюся снарядам броню, два пулемета и компьютерное программное обеспечение, позволяющее захватывать цель.


Скорость танка составляет более 80 километров в час.


В интервью Mirror Online Илья Баранов, работающий в военной компании, производящей этот танк, рассказал, что новейшая разработка снимает все проблемы, связанные с посещением туалета.


«Армата» позволяет экипажу выполнять длительные боевые задачи, не покидая машину. «С этой целью для танка была разработана новая система жизнеобеспечения, или попросту говоря, унитаз».


Ни у американских, ни у британских танков в настоящее время унитазов нет.


© РИА Новости, Антон Денисов | Перейти в фотобанкКремль называет танк Т-14 «Армата» с экипажем из трех человек самой современной и сложной бронированной машиной в истории. Кроме того, теперь танкистам не придется испражняться в ящики для боеприпасов. Там появился унитаз со смывом, сообщает «Дейли мейл».— Говорят, что Т-14 «Армата» — это самая современная и сложная бронированная машина в истории. — Имеющийся в танке унитаз позволит экипажу выполнять длительные боевые задачи. — Прежде танкисты испражнялись в ящики для боеприпасов. — Ни у американских, ни у британских танков в настоящее время нет унитазов. Россия снова вышла в мировые лидеры, создав первый в мире танк за три миллиона фунтов стерлингов (242 миллиона рублей), в котором имеется унитаз со смывом. Кремль называет танк Т-14 «Армата» с экипажем из трех человек самой современной и сложной бронированной машиной в истории. Кроме того, теперь танкистам не придется испражняться в ящики для боеприпасов, которые они называли «путинские жестянки» ('Putin's Poo Tins'). Солдаты сегодня могут выполнять боевые задачи по нескольку дней без остановки, а это значит, что надо искать новые решения для отправления ими естественных надобностей. У этого танка самое современное и мощное оборудование, включая 125-мм гладкоствольную пушку, не поддающуюся снарядам броню, два пулемета и компьютерное программное обеспечение, позволяющее захватывать цель. Скорость танка составляет более 80 километров в час. В интервью Mirror Online Илья Баранов, работающий в военной компании, производящей этот танк, рассказал, что новейшая разработка снимает все проблемы, связанные с посещением туалета. «Армата» позволяет экипажу выполнять длительные боевые задачи, не покидая машину. «С этой целью для танка была разработана новая система жизнеобеспечения, или попросту говоря, унитаз». Ни у американских, ни у британских танков в настоящее время унитазов нет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!