Коко Шанель в гробу перевернётся - Щавель, Луи Бидон, Гуси, Хьюго Борщ - «Новости»

  • 12:08, 24-июл-2019
  • Мир / Видео / Законы / Новости дня
  • Эмилия
  • 0

Издевательство над известными брендами стало новым молодёжным трендом.





Модные дома Франции, Италии, Германии, которые на слуху у каждого, кто не в танке, всё чаще становятся объектом ненависти со стороны молодых людей.


Сегодня мало страдают по несбыточной мечте в виде сумочки от Louis Vuitton. В моду пришёл тренд на собственные бренды.


Издевательство над названиями крупных фэшн-домов стало настолько популярной затеей, что носить футболку или кепку со словами «Щавель», «Луи Бидон», «Гуси» или «Хьюго Борщ» сегодня моднее, чем носить вещи оригинальных брендов.


Родоначальником этого тренда по праву можно назвать одесский бренд «Беня и Зубрик», чьи футболки путешествуют по миру и ходят по красным дорожкам Прибалтики. Именно их авторству принадлежат издёвки, от которых Коко Шанель перевернётся в гробу: Chavel, Louis Bidon, Gussi, Hugo Borsch, Kinza, Кар Лагерфельд. Из-под их пера вышли и другие коверканья, вроде AirBoltik, Pasternike, Luck You, Леонардо дай винчик, Эдит Пиф-Паф и прочие.





Популярность идеи обеспечили два фактора: доступность покупки и осознание, что за дорогим брендом кроется всего лишь затхлая история, в которой и с друзьями не встретишься, и мусор не вынесешь. Поэтому модники от мала до велика с удовольствием фотографируются в вещах развивающихся брендов рядом с «памятниками» Chanel и Gucci. Кроме того, в моде всегда остаётся юмор, который, как показывает практика, помогает в жизни.





Но и такие деньги отдавать за модный лук не обязательно. Законом не запрещено придумать свою трендовую надпись и напечатать её за пару сотен рублей.


Стилисты уверяют, что сегодня самым модным считается человек с максимальной оригинальностью в образе.


Издевательство над известными брендами стало новым молодёжным трендом. Модные дома Франции, Италии, Германии, которые на слуху у каждого, кто не в танке, всё чаще становятся объектом ненависти со стороны молодых людей. Сегодня мало страдают по несбыточной мечте в виде сумочки от Louis Vuitton. В моду пришёл тренд на собственные бренды. Издевательство над названиями крупных фэшн-домов стало настолько популярной затеей, что носить футболку или кепку со словами «Щавель», «Луи Бидон», «Гуси» или «Хьюго Борщ» сегодня моднее, чем носить вещи оригинальных брендов. Родоначальником этого тренда по праву можно назвать одесский бренд «Беня и Зубрик», чьи футболки путешествуют по миру и ходят по красным дорожкам Прибалтики. Именно их авторству принадлежат издёвки, от которых Коко Шанель перевернётся в гробу: Chavel, Louis Bidon, Gussi, Hugo Borsch, Kinza, Кар Лагерфельд. Из-под их пера вышли и другие коверканья, вроде AirBoltik, Pasternike, Luck You, Леонардо дай винчик, Эдит Пиф-Паф и прочие. Популярность идеи обеспечили два фактора: доступность покупки и осознание, что за дорогим брендом кроется всего лишь затхлая история, в которой и с друзьями не встретишься, и мусор не вынесешь. Поэтому модники от мала до велика с удовольствием фотографируются в вещах развивающихся брендов рядом с «памятниками» Chanel и Gucci. Кроме того, в моде всегда остаётся юмор, который, как показывает практика, помогает в жизни. Но и такие деньги отдавать за модный лук не обязательно. Законом не запрещено придумать свою трендовую надпись и напечатать её за пару сотен рублей. Стилисты уверяют, что сегодня самым модным считается человек с максимальной оригинальностью в образе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!