Призрак Луны? Китайский луноход встретил прозрачный силуэт пришельца - уфолог - «Новости»

  • 04:07, 20-май-2019
  • Мир / Большой Кавказ / Новости дня
  • Рада
  • 0

На обратной стороне земного спутника китайцы встретили неожиданного «гостя».





Китайский ровер успешно приземлился на «темную сторону» Луны. Аномалия, попавшая на снимки, ставит в тупик даже самых опытных специалистов.


Изначально, аппарат делал обычные фотографии лунной поверхности, а также брал пробы грунта для последующей отправки на Землю для исследований. На одной из таких фотографий был отчетливо виден прозрачный силуэт. Первое, что пришло в голову ученым – космическая пыль, попавшая на объектив, но на предыдущих и последующих фотографиях такого феномена не обнаружено. Уфологи выражаются однозначно: «На фотографиях запечатлен призрак пришельца».


Практически мгновенно уфологи предоставили миру теорию о прошлой жизни на Луне. Многие тысячи лет назад на спутнике Земли бурлила жизнь, в одночасье прервавшаяся мощным катаклизмом. Подобно Везувию, этот катаклизм смел цивилизацию с целой планеты. А обнаруженный призрак – одна из многих не упокоившихся душ.


Что именно стало тем самым катаклизмом, не ясно. Человечество наблюдает лишь его результат: практически гладкая, серая и безжизненная планета, вращающаяся вокруг Земли. На ней нет следов ни рек, ни гор, лишь множество кратеров от метеоритов, которые больше не могут сгорать в атмосфере из-за ее отсутствия.


Данную теорию дополняют множество фотографий, на которых отчетливо видны следы былой цивилизации: остатки зданий, чудом сохранившиеся для потомков.


На обратной стороне земного спутника китайцы встретили неожиданного «гостя». Китайский ровер успешно приземлился на «темную сторону» Луны. Аномалия, попавшая на снимки, ставит в тупик даже самых опытных специалистов. Изначально, аппарат делал обычные фотографии лунной поверхности, а также брал пробы грунта для последующей отправки на Землю для исследований. На одной из таких фотографий был отчетливо виден прозрачный силуэт. Первое, что пришло в голову ученым – космическая пыль, попавшая на объектив, но на предыдущих и последующих фотографиях такого феномена не обнаружено. Уфологи выражаются однозначно: «На фотографиях запечатлен призрак пришельца». Практически мгновенно уфологи предоставили миру теорию о прошлой жизни на Луне. Многие тысячи лет назад на спутнике Земли бурлила жизнь, в одночасье прервавшаяся мощным катаклизмом. Подобно Везувию, этот катаклизм смел цивилизацию с целой планеты. А обнаруженный призрак – одна из многих не упокоившихся душ. Что именно стало тем самым катаклизмом, не ясно. Человечество наблюдает лишь его результат: практически гладкая, серая и безжизненная планета, вращающаяся вокруг Земли. На ней нет следов ни рек, ни гор, лишь множество кратеров от метеоритов, которые больше не могут сгорать в атмосфере из-за ее отсутствия. Данную теорию дополняют множество фотографий, на которых отчетливо видны следы былой цивилизации: остатки зданий, чудом сохранившиеся для потомков.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!