Портал в ад уже не закрыть! Очевидцы со всего мира сообщают о появлении сверхъестественных существ - «Новости»

  • 17:52, 09-май-2019
  • Мир / ДНР и ЛНР / Судьи / Новости дня
  • Лилия
  • 0

Фотографии и видеоролики с ужасными тварями заполнили соцсети. Вскоре человечество может столкнуться с реальной угрозой, попавшей на Землю из параллельной реальности, считают эзотерики.





Совсем недавно символы смерти начали беспокоить людей с разных уголков планеты, ведь черепа различной формы и размеров в небе видел далеко не один человек. В горячем обсуждении данного феномена специалисты в области эзотерики пришли к мнению, что таким образом некая потусторонняя сила предупреждает человечество о надвигающейся угрозе. Многие восприняли эти явления с улыбкой, предположив, что облака в форме черепов стали обычным совпадением. Однако, на днях стало известно, что очевидцы со всего мира до сих пор сообщают о странных феноменах, в том числе и о появлении сверхъестественных существ, чья природа не поддаётся разумному объяснению. Одним из первых тревогу поднял гражданин, заметивший страшное женоподобное существо на записях с камеры наружного видеонаблюдения. Чудовище напоминало ведьму с длинными когтями и не менее длинными ногами, переходившими в подобие птичьих ног.





Также мужчина, проезжавший на машине со своей девушкой, внезапно заметил странное создание, сидевшее на ветке дерева, а тревожащий внешний вид существа заставил его сразу же заснять увиденное на камеру. В объектив попала тварь с паучьими лапами и крыльями, которая сразу же улетела прочь от человеческих глаз, когда машина приблизилась к ней слишком близко. Вдобавок к этому, взволнованные подростки из Аргентины поделились видеороликом с каким-то странным карликом, передвигавшимся вприпрыжку. Юноши уверяли, что им на глаза попался настоящий гоблин, скрывшийся в чаще лесов после того, как испуганные очевидцы начали кричать от страха.





Ознакомившись с показаниями свидетелей произошедших ужасов, спиритологи заявили, что всему виной может быть портал, открывшийся недавно над Арабскими Эмиратами. Множество граждан лицезрело, как прямо посреди неба образовалась некая воронка явно симметричной округлой формы с углублениями со всех сторон. Судя по всему, данное «отверстие» могло послужить переходной точкой в потустороннее царство тьмы. Эзотерики опасаются, что портал в ад уже не закрыть, ведь существа, испугавшие не один десяток очевидцев, уже пробрались на Землю.


Фотографии и видеоролики с ужасными тварями заполнили соцсети. Вскоре человечество может столкнуться с реальной угрозой, попавшей на Землю из параллельной реальности, считают эзотерики. Совсем недавно символы смерти начали беспокоить людей с разных уголков планеты, ведь черепа различной формы и размеров в небе видел далеко не один человек. В горячем обсуждении данного феномена специалисты в области эзотерики пришли к мнению, что таким образом некая потусторонняя сила предупреждает человечество о надвигающейся угрозе. Многие восприняли эти явления с улыбкой, предположив, что облака в форме черепов стали обычным совпадением. Однако, на днях стало известно, что очевидцы со всего мира до сих пор сообщают о странных феноменах, в том числе и о появлении сверхъестественных существ, чья природа не поддаётся разумному объяснению. Одним из первых тревогу поднял гражданин, заметивший страшное женоподобное существо на записях с камеры наружного видеонаблюдения. Чудовище напоминало ведьму с длинными когтями и не менее длинными ногами, переходившими в подобие птичьих ног. Также мужчина, проезжавший на машине со своей девушкой, внезапно заметил странное создание, сидевшее на ветке дерева, а тревожащий внешний вид существа заставил его сразу же заснять увиденное на камеру. В объектив попала тварь с паучьими лапами и крыльями, которая сразу же улетела прочь от человеческих глаз, когда машина приблизилась к ней слишком близко. Вдобавок к этому, взволнованные подростки из Аргентины поделились видеороликом с каким-то странным карликом, передвигавшимся вприпрыжку. Юноши уверяли, что им на глаза попался настоящий гоблин, скрывшийся в чаще лесов после того, как испуганные очевидцы начали кричать от страха. Ознакомившись с показаниями свидетелей произошедших ужасов, спиритологи заявили, что всему виной может быть портал, открывшийся недавно над Арабскими Эмиратами. Множество граждан лицезрело, как прямо посреди неба образовалась некая воронка явно симметричной округлой формы с углублениями со всех сторон. Судя по всему, данное «отверстие» могло послужить переходной точкой в потустороннее царство тьмы. Эзотерики опасаются, что портал в ад уже не закрыть, ведь существа, испугавшие не один десяток очевидцев, уже пробрались на Землю.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!