Аннунаки уничтожают ГЛОНАСС? Спутник связи вышел из строя перед вторжением - «Новости»

  • 14:16, 24-апр-2019
  • Мир / Европа / Общество / Статистика / Новости дня
  • Anderson
  • 0

Аппарат серии «Глонасс-М» вышел из строя 24 апреля. Уфологи уже назвали виновниками внеземных существ, которых ранее замечали на околоземной орбите.





Навигационная спутниковая система ГЛОНАСС служит в первую очередь для того, чтобы поддерживать связь между континентами и внутри каждого из государств. Связь была утеряна по неизвестной причине в 3 часа ночи. Один из 26 спутников перестал передавать на Землю свои координаты. Эксперты акцентировали внимание на том, что аппарат имеет гарантийный срок службы 7 лет, но при этом уже спустя 3 года вышел из строя. Уфологи акцентировали внимание на том, что причиной могли стать аннунаки с Нибиру, которые приближаются к Земле. В частности, представители общества «Космопоиск» считают, что «пасхальный апокалипсис» уже не за горами и уничтожение спутников связи является тому подтверждением.


Если же через 3 дня состоится обещанное вторжение, то человечество может остаться без каналов связи и коммуникации, что ухудшит ситуацию в мире и информационная просвещённость станет нулевой. Во время апокалипсиса, по уверениям уфологов, изучивших письма внеземных существ, будет уничтожена половина человечества. Скотт Уоринг уверен, что это происходит именно перед вторжением от 28 апреля, и катаклизмы в Европе и США тому подтверждение.


Аппарат серии «Глонасс-М» вышел из строя 24 апреля. Уфологи уже назвали виновниками внеземных существ, которых ранее замечали на околоземной орбите. Навигационная спутниковая система ГЛОНАСС служит в первую очередь для того, чтобы поддерживать связь между континентами и внутри каждого из государств. Связь была утеряна по неизвестной причине в 3 часа ночи. Один из 26 спутников перестал передавать на Землю свои координаты. Эксперты акцентировали внимание на том, что аппарат имеет гарантийный срок службы 7 лет, но при этом уже спустя 3 года вышел из строя. Уфологи акцентировали внимание на том, что причиной могли стать аннунаки с Нибиру, которые приближаются к Земле. В частности, представители общества «Космопоиск» считают, что «пасхальный апокалипсис» уже не за горами и уничтожение спутников связи является тому подтверждением. Если же через 3 дня состоится обещанное вторжение, то человечество может остаться без каналов связи и коммуникации, что ухудшит ситуацию в мире и информационная просвещённость станет нулевой. Во время апокалипсиса, по уверениям уфологов, изучивших письма внеземных существ, будет уничтожена половина человечества. Скотт Уоринг уверен, что это происходит именно перед вторжением от 28 апреля, и катаклизмы в Европе и США тому подтверждение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!