Услуги официального дилера NISSAN от покупки до помощи на дорогах - «Новости»

  • 12:32, 24-апр-2019
  • Мир / Новости дня
  • Надежда
  • 0

Официальные представительства мировых автомобильных брендов открываются в разных странах. Цель их — не только продавать машины. Главное — поддерживать репутацию производителя, а значит — создавать условия для комфортной эксплуатации, обслуживать и оперативно ремонтировать. Поэтому сервисные центры обеспечиваются оригинальными деталями, а мастера проходят специальную подготовку и аттестацию.





Официальный дилер NISSAN в Запорожье https://nissan-nask.zp.ua/ дает возможность увидеть и ощутить безупречное японское качество автомобилей в действии. Кроме того, предоставляет сервис на уровне принятых в мире стандартов: способствует кредитованию, страхованию, лизингу, обеспечивает техническое сопровождение в гарантийный период и после.


Модельный ряд https://nissan-nask.zp.ua/vehicles, представленный в центре, состоит из кроссоверов, внедорожников, городских автомобилей. О технических возможностях и особенностях каждой модели можно проконсультироваться у специалистов, а испытать их — при прохождении тест-драйва.


Дилерский центр помогает клиентам оформить покупку машины в кредит во всех отделениях ПАО «Креди Агриком Банк» по Украине. Максимальный срок кредитования — 24 месяца при первоначальном взносе 60% стоимости авто. Годовая ставка 0,01%, комиссия за выдачу кредита 2,5%.


Сервис обеспечивает гарантийное и послегарантийное плановое обслуживание, а также полный спектр технического обслуживания с учетом стандартов производителя:


• На все новые автомобили предоставлена гарантия на 3 года или 100 тыс. км пробега. Она распространяется на все части и компоненты машины. На шины дается гарантия их производителем, а дилерский центр предоставляет годовую гарантию на запчасти и аксессуары, приобретенные у него.


• Для автомобилей старше 3 лет рекомендуется регулярное техническое обслуживание в сервисном центре. При этом автовладелец убедится в исправности всех систем, будет чувствовать себя безопасно при движении.


• Центр обеспечивает бесплатную круглосуточную услугу «помощь на дорогах». По звонку в службу на место направляются специалисты, которые помогут решить проблемы при поломке или ДТП, при необходимости доставят в ближайший сервисный центр.


Специальные предложения официального дилера NISSAN помогут купить некоторые модели на максимально выгодных условиях, сэкономив при этом от 137 до 162 тысяч гривен.


Официальные представительства мировых автомобильных брендов открываются в разных странах. Цель их — не только продавать машины. Главное — поддерживать репутацию производителя, а значит — создавать условия для комфортной эксплуатации, обслуживать и оперативно ремонтировать. Поэтому сервисные центры обеспечиваются оригинальными деталями, а мастера проходят специальную подготовку и аттестацию. Официальный дилер NISSAN в Запорожье https://nissan-nask.zp.ua/ дает возможность увидеть и ощутить безупречное японское качество автомобилей в действии. Кроме того, предоставляет сервис на уровне принятых в мире стандартов: способствует кредитованию, страхованию, лизингу, обеспечивает техническое сопровождение в гарантийный период и после. Модельный ряд https://nissan-nask.zp.ua/vehicles, представленный в центре, состоит из кроссоверов, внедорожников, городских автомобилей. О технических возможностях и особенностях каждой модели можно проконсультироваться у специалистов, а испытать их — при прохождении тест-драйва. Дилерский центр помогает клиентам оформить покупку машины в кредит во всех отделениях ПАО «Креди Агриком Банк» по Украине. Максимальный срок кредитования — 24 месяца при первоначальном взносе 60% стоимости авто. Годовая ставка 0,01%, комиссия за выдачу кредита 2,5%. Сервис обеспечивает гарантийное и послегарантийное плановое обслуживание, а также полный спектр технического обслуживания с учетом стандартов производителя: • На все новые автомобили предоставлена гарантия на 3 года или 100 тыс. км пробега. Она распространяется на все части и компоненты машины. На шины дается гарантия их производителем, а дилерский центр предоставляет годовую гарантию на запчасти и аксессуары, приобретенные у него. • Для автомобилей старше 3 лет рекомендуется регулярное техническое обслуживание в сервисном центре. При этом автовладелец убедится в исправности всех систем, будет чувствовать себя безопасно при движении. • Центр обеспечивает бесплатную круглосуточную услугу «помощь на дорогах». По звонку в службу на место направляются специалисты, которые помогут решить проблемы при поломке или ДТП, при необходимости доставят в ближайший сервисный центр. Специальные предложения официального дилера NISSAN помогут купить некоторые модели на максимально выгодных условиях, сэкономив при этом от 137 до 162 тысяч гривен.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!