«Схватит леща»: Скандал Миро с Бородиной может перейти все границы – сеть - «Новости»

  • 19:52, 14-апр-2019
  • Мир / Скандалы / Звезды / Новости дня
  • Miln
  • 0

Журналистка может поплатиться за свои оскорбления, если Бородина всерьез возьмется за это.





Известная скандальная журналистка Лена Миро, которая в своем микроблоге в сети постоянно публикует «громкие» материалы. Ее стиль – стеб и оскорбления российских звезд и политиков. Часто под удар попадают певицы, актрисы и другие деятели искусства, которые чем-то не угодили «акуле пера». Очень часто она обращает внимание на Ксению Бородину и ее жизнь. Так, в одном из последних материалов «Ты – жирная» Миро написала, что телеведущая, несмотря на худое телосложение, все равно жирная, ведь совершенно не имеет мышечной массы.





Это далеко не первая и точно не последняя запись про Бородину. Подписчики решили узнать у телезвезды, как она относится к подобным высказыванием в свой адрес.





«Никак не отношусь! И вам советую!!! Пустые люди! Пустые разговоры!» – прокомментировала Бородина. Многие подписчики не остались в стороне и продолжили обсуждение этой темы. По их словам, скандал Миро с Бородиной может перейти все границы, ведь во много журналистка себя не контролирует. Например, она оскорбляет честь и достоинство людей, что запрещено законом.


«Схватит леща», – пишут фанаты Бородиной в надежде, что она возьмется за это дело всерьез.


Журналистка может поплатиться за свои оскорбления, если Бородина всерьез возьмется за это. Известная скандальная журналистка Лена Миро, которая в своем микроблоге в сети постоянно публикует «громкие» материалы. Ее стиль – стеб и оскорбления российских звезд и политиков. Часто под удар попадают певицы, актрисы и другие деятели искусства, которые чем-то не угодили «акуле пера». Очень часто она обращает внимание на Ксению Бородину и ее жизнь. Так, в одном из последних материалов «Ты – жирная» Миро написала, что телеведущая, несмотря на худое телосложение, все равно жирная, ведь совершенно не имеет мышечной массы. Это далеко не первая и точно не последняя запись про Бородину. Подписчики решили узнать у телезвезды, как она относится к подобным высказыванием в свой адрес. «Никак не отношусь! И вам советую!!! Пустые люди! Пустые разговоры!» – прокомментировала Бородина. Многие подписчики не остались в стороне и продолжили обсуждение этой темы. По их словам, скандал Миро с Бородиной может перейти все границы, ведь во много журналистка себя не контролирует. Например, она оскорбляет честь и достоинство людей, что запрещено законом. «Схватит леща», – пишут фанаты Бородиной в надежде, что она возьмется за это дело всерьез.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!